Метод "XO"-......... - страница 54

 

Xo Xo Xo Xo Xo Xo Xo Xo Xo Xo Xo Xo Xo !!!!!!!!!!!!!

 

XO-метод

Я торгую по этому методу очень недолго. Но я должен сказать, что это ЛУЧШАЯ система, с которой я сталкивался. Возможно, именно поэтому в этой теме так мало народу. Все заняты торговлей, а не оттачиванием системы, которая работает.

Мне интересно, какова методология индикатора xo? Индикатор Forex Freedom? Пожалуйста, извините меня, если я уже упустил это из виду.

Кто-нибудь делал эти индикаторы для esignal?

Спасибо всем.

Даррен

 

Да, отличная система. Не беспокойтесь об индикаторе XO и о том, как он работает. На самом деле, я обычно хочу знать и о своих индикаторах, но об этом я никогда не спрашивал. Я просто использую его. Что касается Freedom, то об этом уже писали. По сути, это CCI на 4 таймфрейма, вот и все! В любом случае, продолжайте хорошо торговать.

dazminder:
Я торгую по этому методу очень недолго. Но я должен сказать, что это ЛУЧШАЯ система, с которой я сталкивался. Возможно, именно поэтому в этой теме так мало народу. Все заняты торговлей, а не тонкой настройкой системы, которая работает.

Мне интересно, какова методология индикатора xo? Индикатор Forex Freedom? Пожалуйста, извините меня, если я уже упустил это из виду.

Кто-нибудь делал эти индикаторы для esignal?

Спасибо всем.

Даррен
 

Я новичок в этой теме. У меня простой вопрос. Действительно ли в этой системе работает только один график ТФ. Это 5м ТФ?

 

ValeoFx

Пожалуйста, я хотел бы узнать, где вы взяли стохастический осциллятор hercs?

 
efex2:
Я новичок в этой теме. У меня простой вопрос. Действительно ли в этой системе работает только один ТФ график. Это 5м ТФ?

В основе лежит таймфрейм 5M, да. Это служит входом и выходом. Однако, сказав это, вы должны уметь "видеть" общую картину, чтобы решить, в каком направлении вы торгуете.

Надеюсь, это прояснило для вас ситуацию.

С наилучшими пожеланиями.

 
sarama001:
ValeoFx Пожалуйста, я хотел бы узнать, где вы взяли свой стохастический осциллятор hercs?

Я сделал его специально. Это действительно важно? Почему вы хотите знать?

 

Вот снимок хорошей сделки по usd/chf после ожидания:

(извините, я снова в прямом эфире, поэтому нет фотографии счета, так как я не торгую профессионально с брокером MT4)

Файлы:
8_1_chf.gif  44 kb
 

esignal

Здравствуйте, мне интересно, использует ли кто-нибудь esignal? Что вы думаете об использовании этого сервиса для построения графиков?

Я использовал North Finance для торговли в реальном времени. Я планирую открыть счет в EFX Group/ MB Trading. Буду признателен за любые мысли.

Спасибо за отличную систему, еще один прибыльный день.

 

Графики MT4 бесплатны и удобны для пользователя, особенно с этой системой. Почему бы вам просто не держать их бок о бок с программным обеспечением для построения графиков вашего брокера?

dazminder:
Здравствуйте, я хотел бы узнать, использует ли кто-нибудь esignal? Что вы думаете об использовании этого сервиса для построения графиков?

Я использовал North Finance для реальной торговли. Я планирую открыть счет в EFX Group/ MB Trading. Буду признателен за любые мысли.

Спасибо за отличную систему, еще один прибыльный день .
Причина обращения: