Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 18

 
sanyooooook:


ЗЫ: для информации я не майню, только трейдю.


Какая хрен разница: хоть майнить битки, хоть трейдить? Ведь на них всё равно нихрена не купишь.

Криптозащита битков - это ваще анекдот про неуловимого Джо. Но у некоторых с чувством юмора не в порядке: анекдоты не вкуривают, вот они битки то майнят, то трейдят, вместо того, чтобы крышу забацать к зиме.

 
Reshetov:

Какая хрен разница: хоть майнить битки, хоть трейдить? Ведь на них всё равно нихрена не купишь.

Криптозащита битков - это ваще анекдот про неуловимого Джо. Но у некоторых с чувством юмора не в порядке - анекдоты не вкуривают, вот они битки то майнят, то трейдят.

нет это вы засуньте в жопу
 говна не надоть лучше мне
 вот эту вот херню извольте
 аркадий вежливо сказал
supposedly-me, 14.11.2010
 

TheXpert:

Lizar:

Для битка должен найтись игрок, который будет искусственно поддерживать спрос на него. Есть такой?

Силкроад.

Ещё тот говноресурс. Всё что там предлагают, при желании, гораздо проще купить за нормальные деньги на чёрном рынке. Другой компот, что такого добра нахрен не нужно.

Вы наверно битков намайнили (Билл Гейтс отдыхает) и теперь пытаетесь втянуть школоту в это безобразие? А иначе куда эти самые битки девать, кроме как втюхать их школоте или на худой конец на силкроад попытаться заказать беспонтовой травы (за гаражами такая же растёт, а может даже и лучше) и заодно удостовериться, что и там тоже кидают лохов (проще всё таки нарвать за гаражами).

 

Фсё. Победа. Разбежались криптоманьяки. Все. Оба.

Нечего  им противопоставить наших железным аргументам ,  не простым логическим выводам и житейскому опыту.

 
Reshetov:

Ещё тот говноресурс. Всё что там предлагают, при желании, гораздо проще купить за нормальные деньги на чёрном рынке

У этого говноресурса обороты месячные исчисляются десятками миллионов долларов.
 
TheXpert:
У этого говноресурса обороты месячные исчисляются десятками миллионов долларов.
мне предложил кусочек счастья
 красивый добрый человек
 а я стою и сомневаюсь
 ищу какойнибудь подвох
оман, 11.11.2010
 

Чорд . Юрку подбили . Так не честно (

Как однако коварны криптоманьяки , в спину стреляют 

 

эх, Юра, Юра.

Долетался )

 
sanyooooook:

эх, Юра, Юра.

Долетался )

А не ты ли его со своей крыши подстрелил ? 
 
Mischek:

Чорд . Юрку подбили . Так не честно (

Не я, мне выгодней переспорить.