Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 14

 
server:
Это понятно ,но хотелось бы в Метатрейдере погонять ,да поглядеть как индикаторы стандартные на него "показывают" реагируют
Не советую. Как поведет себя на компе эта крипто зараза ещё не известно. А Санек за рекламу деньги просто получает , вон уже на крышу заработал . 
 
Mischek:

Метаквоты докатились ващее. Продают лицензии кому попало . Битки в метатрейдере ......     ужас, хорошо , что моя бабушка не видит этого позора.

Что ещё ждать в окне ИНСТРУМЕНТЫ ? мистер мускул ? сентехника б\у недорого , партию тапочек на правую ногу ?  

Надо бы выборы в думу (для начала) проводить биржевым способом.  Давно мысля.  Поддержишь?
 
MetaDriver:
Надо бы выборы в думу (для начала) проводить биржевым способом.  Давно мысля.  Поддержишь?
Да ! но только не на мт4 )  А то президентом окажется Ренат 
 
server:
Это понятно ,но хотелось бы в Метатрейдере погонять ,да поглядеть как индикаторы стандартные на него "показывают" реагируют

а в чём проблема, скачать терминал с их сайта зарегать аккаунт на btc-e, получить логин пароль и проверить.

по секрету шикарно работают 2 машки.

биток это сплошной тренд, вверх или вниз, от того что его ни кто не держит и очень мало арбитражеров между биржами.

а вот собственно сами индикаторы на графике битка

 
можно даже не качать терминал а просто зарегистрироваться на бирже (любой левый e-mail)и получить демо логин пароль
 
Mischek:

Метаквоты докатились ващее. Продают лицензии кому попало . Битки в метатрейдере ......     ужас, хорошо , что моя бабушка не видит этого позора.

Что ещё ждать в окне ИНСТРУМЕНТЫ ? мистер мускул ? сентехника б\у недорого , партию тапочек на правую ногу ?  

Наоборот, платформа взрослеет, из чисто форексной в народнохозяйственную.

Скоро не будет ничего, ни магазинов ни складов, будет только МТ.

Захотел пивка, открыл позу по пиву, тебе привезли, выпил, слил что на выходе назад в бутылку, закрыл позу (посыльный приехал забрал).

 
кстати когда установил терминал был телетредовский, сейчас откуда-то FXOpen взялся, чудеса.
 
sanyooooook:
кстати когда установил терминал был телетредовский, сейчас откуда-то FXOpen взялся, чудеса.
ВОТ ! Началось ! Я же говорил ! не к добру эти чудеса в колесе
 
sanyooooook:
кстати когда установил терминал был телетредовский, сейчас откуда-то FXOpen взялся, чудеса.
Зарегистрировался ,открыл демо счёт :)  ,  я думал у них своя платформа )))  ,   а этот счёт можно к сигналам подключить ? 
 
server:
Зарегистрировался ,открыл демо счёт :)  ,  я думал у них своя платформа )))  ,   а этот счёт можно к сигналам подключить ? 

не в курсе, пока только памм счета обещают.

если в сигналах есть их сервер, то конечно можно.

но там комса кусается пока.

Причина обращения: