Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 23

 
TheXpert:
Смысл?

ну да, в общем-то никакого. зачем знать цену, если не знаешь что за товар

---

цену и нагуглить можно, да? :)))

 
sergeev:
Я давал выше ссылку, там есть список всех предлагаемых на данный момент продуктов и всех компаний.
 

да, ознакомился,

так понял ты вложил намайненные битки?

 
sergeev:

так понял ты вложил намайненные битки?

Наторгованные :)
 
TheXpert:
Наторгованные :)

а я наторгованное в строительство вложил.

вот как МТ4 на реале запустят так дальше торговать буду, но только ботами.

 
Mathemat:

Это ваше предположение или достоверная инфа от Dimosaicheg?

Видяхи уже нерентабельны, насколько мне известно (ну разве что на лайткойне). Сейчас - либо ASIC, либо FPGA. Ситуация меняется слишком быстро, и даже прошлогодние данные давно устарели.

Наберите в поисковике "биткоин" и все сами узнаете.
 
Mathemat:

Какое железо битки майнит?

Ну во первых битки майнит только асик - имел счастье в конце ноября заказать 2 авалона 1 !!! волны, а получил только в мае.. и с бесплатным электричеством на 1 из складов располагается ферма 3д обработки и майнинга новакоина (иногда на лайт переключаюсь).
 
видяхи все ещё актуальны... при халявнои электричестве окупаемость год с небольшим.... (да раньше все было веселее...) асики тоже актуальны...но не для тех кино просто решил "куплю".... очень легко пролететь и купить железо которое себя не окупит, либо вобще его не получить. Есть ещё 1 способ... но надо очень хорошо кодить.... стабильность ботнетов ещё никто не отменял.
 
sergeev: это что, наркота или нелегальный товар?  что нельзя цену огласить открыто?
Да лучше таки в личку, чтобы не создавать лишнего флуда.
 
Mathemat:
Да лучше таки в личку, чтобы не создавать лишнего флуда.
так озвучьте соотношение цена/Гх и срок доставки.... это не флуд а прямое обсуждение.... а то многим людям продавали то что себя никогда не окупит.... как ща ерупитеры толкают.... + видя был в том что я их продать всегда смогу и даже сейчас 5850 продать не проблема, процы для 3д рендеренга продать быдет труднее но пока и смысла нет...
Причина обращения: