Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 6

 
TheXpert:
Бред. Нет таких свойств и быть не может. Неудобство один из немногих минусов почему золото было заменено. У биткоина этих минусов нет. Есть другие но они обходятся
Еще раз: золото было заменено, потому что оно уже не в силах вместить в себя гиганские экономики современных стран. Подстраиваться под количество золота - дифляционная утопия, и реальные примеры тому история уже имеет. Именно поэтому видна ущербность твоих битков - они имеют алгоритмический потолок, а деньги должны по их определению быть бесконечными, а также обладать свободной эмиссией, ни того не другого у битков нет, а значит это не деньги, а тюлпановые луковицы.
 
C-4:
+++
 
TheXpert:

Бред. Нет таких свойств и быть не может.

Ок, пусть для вас их нет, раз они вам неизвестны, но строить так суждения - это бред.
 
C-4:

Любая валюта, будь то рубль, доллар или биткоин должна быть обеспечена товаром, создающимся под ее юрисдикцией.

Эм? Обеспечена? Еще раз - вы понимаете значение этого слова? Я еще раз повторю, доллар не обеспечен ничем.

К сожалению биткоин этим похвастаться не может. Сфера услуг и объем товаров для биткоинов ничтожна мала, а то что предлагается это обычная конвертация

Силкроад уже упоминал. Развитие игровой индустрии еще нет. Емкость исчисляется уже десятками а может и сотнями миллионов долларов. И это при том, что биткоином пользуется сейчас меньше процентом населения.
 
Mischek:
Вот , юмор пошел , хорошо сидим )
Да уж, хоть что-то вам удается.
 
C-4:
Именно поэтому видна ущербность твоих битков - они имеют алгоритмический потолок, а деньги должны по их определению быть бесконечными, а также обладать свободной эмиссией, ни того не другого у битков нет, а значит это не деньги, а тюлпановые луковицы.

Ну это явное и очевидное заблуждение ) . Даже лень в надцатый раз объяснять почему. Бесконечность - необязательное требование затуманенной современной инфляционной системой головы.

Свободная эмиссия тоже.

 
-Alexey-:
Да уж, хоть что-то вам удается.
Я ещё вышивать умею. ) А вы пока только нести . Пургу. Собстнна как всегда.
 
TheXpert:
Ну это явное и очевидное заблуждение
вот это ты зря.
 
TheXpert:

Эм? Обеспечена? Еще раз - вы понимаете значение этого слова? Я еще раз повторю, доллар не обеспечен ничем

Андрей, это не так:

http://master-vict.livejournal.com/30670.html

http://master-vict.livejournal.com/36786.html

Что производит Америка?
  • master_vict
  • master-vict.livejournal.com
Недавно я написал статью с комментариями к телевизионной передаче с участием Старикова. То что Стариков очень плохо разбирается в тех вещах, о которых он пишет свои статьи и книги, я знал и до передачи и я был готов к любым его глупостям. Однако на этой передаче он превзошел сам себя, на полном серьезе заявив что США ничего не производит кроме...
 
i_logic:
Андрей, это не так. http://master-vict.livejournal.com/37306.html

Тут вопрос философский. Я утверждал что они не обеспечены ничем потому что вы (не вы персонально) утверждаете что биткоин не обеспечен ничем. Рассуждая как в этой статье я могу утверждать, что биткоин тоже будь здоров как обеспечен.

Так что в этом вопросе определяйтесь сами, персонально мне он вообще не принципиален.

Причина обращения: