Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 25

 
Reshetov:


Зато получится готовая копчёная медвежатина. Останется только посолить и специи по вкусу добавить.


Ужас

============ 

Андрей , это ...правда ?  Ты хотел ...

Вобщем  ты эта ... за мёдом больше не приходи 

 
Mischek: Андрей , это ...правда ?  Ты хотел ...

Это ты с Юрой говорил. Жаль как.

Но я Андрюхе таки передам, ты не бойся. Он тебе асиков закупит и всех их в берлогу поставит со всеми пробками в жопу и требованиями ТБ.

Один только мед и свежая малина. Никакой брусники, соли, перцу и специй и в помине не будет. 

 
Mathemat:

Это ты с Юрой говорил. Жаль как.

Но я Андрюхе таки передам, ты не бойся. Он тебе асиков закупит и всех их в берлогу поставит со всеми пробками и требованиями ТБ.

Никакого перцу и специй. Один только мед и свежая малина, никакой брусники и в помине не будет.

Эээ .. не путай меня , о Великий Модератор 

Юра мне глаза то открыл на козни и каверзы сектантские , с уклоном гастрономическим  

 
Mischek:

Юра мне глаза то открыл на козни и каверзы сектантские , с уклоном гастрономическим  

Да не-е-е-е-е, Юра не кровожаден. В Средней Азии только баранов едят; там только зира с солью для вкусо нужна, а медведи там ващпе не водяцца. Он даже и зверей-то таких, ведмедей, не знает.

Да и в Беларуси мало чего окромя картошки едят, кстати, не волнуйся ты.

 
Mathemat:

Да не-е-е-е-е, Юра не кровожаден. В Средней Азии только баранов едят; там только зира нужна, а медведи там ващпе не водяцца.

Да и в Беларуси мало чего окромя картошки едят, кстати, не волнуйся ты.

Да я с Юркой хоть в разведку 

А вот про Беларусь  ты похоже ничего не знаешь , хоть и модератор

 

 
Mischek: А вот про Беларусь  ты похоже ничего не знаешь , хоть и модератор

Ну и где ты там ведмедей-то увидел?

Грызут и стреляют всякую хрень - чупакабру, мущщин и рыбаков. И лисы стреляют, да еще белки в метро такси ездиют. А ведмедей-то и нету.

 
Mathemat:

Ну и где ты там ведмедей-то увидел?

Грызут всякую хрень - чупакабру, мущщин и рыбаков. И лисы стреляют, да еще белки в метро такси ездиют. А ведмедей-то и нету.

ВОТ ! Сожрали всех. В копченом виде. 

А президент у них ваще Чупакабр 

 
Mischek:

ВОТ ! Сожрали всех. В копченом виде. 

А президент у них ваще Чупакабр 

Да ты опять что-то всё напутал/перепутал! Это от после полнолунного перевозбуждения наверное. )) Для лесных жителей у нас вообще одни сплошные привилегии. Посмотри внимательно, что белка ездит в такси и не рыбак загрыз бобра, а наоборот. Лисы охотятся на людей, а не наоборот. 

Так что хватит смуту нагонять! Медведи вообще могут у нас президентами стать. Это в поисковике не увидишь, инсайдерская инфа. )))

 

tol64:

 Медведи вообще могут у нас президентами стать. 
Был уже один...
 
sandex:
Был уже один...
Это не у нас. И медведь был фальшивый. ))