Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 21

 
Я являюсь майнером. в день моя ферма приносит 4.2 кило рубля. Рассуждать о том что за них можно купить .... я оплатил 400 т.р. ипотеки за этот год.... да не напрямую а через вывод бтс-е, но не вижу разницы..... ИМХО основное достоинства бита и лайта: отсутствие дополнительной эмисии... основной минус: цена регулируется только спросом и предложением. писать лень - с мобильника, вечером приду домой отпишу...
 
Mischek:

Кровельщик. 


 "Называй меня просто. Маркизом!" (с)

 
sanyooooook:

 "Называй меня просто. Маркизом!" (с)

Кровельщик Маркиз это нонсенс . Да и жить тебе осталось пара часов , до снятия бана   с Юрия нашего Решетова. 
 
Dimosaicheg: Я являюсь майнером. в день моя ферма приносит 4.2 кило рубля.

Какое железо битки майнит?

 
Mathemat:

Какое железо битки майнит?

Видеокарты ATI-AMD. Но только как получается такая сумма в день не понятно.
 
sandex:
Видеокарты ATI-AMD. Но только как получается такая сумма в день не понятно.

Это ваше предположение или достоверная инфа от Dimosaicheg?

Видяхи уже нерентабельны, насколько мне известно (ну разве что на лайткойне). Сейчас - либо ASIC, либо FPGA. Ситуация меняется слишком быстро, и даже прошлогодние данные давно устарели.

 
sandex:
Видеокарты ATI-AMD...
Хорошая шутка )) HD 6930 1G на сегодня дает примерно 4 убля в сутки ))
 
kazakov.v: Хорошая шутка )) HD 6930 1G на сегодня дает примерно 4 убля в сутки ))

Не считая затрат на елестричество. А жрет она прилично.

Или эти затраты уже учтены в цифре "4 рубля"? Ить 5 КВт*ч в сутки - это уже под 20 рублей в сутки...

 

Не, это без электричества. И три раза в месяц сложность возрастает. В общем, бесперспективняк ))

 
Кстати я бы на месте асикопроизводителей сейчас взвинтил цены.
Причина обращения: