Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 13

 
MetaDriver:

Капля бальзама на Андрюхину душу :

А к чему ECN? Фишка самого терминала, который дают btc-e, в том, что он не брендированный.

Так вот он этот бренд подтягивает из того терминала, что был запущен последним перед установкой (подозреваю).

 
server:
Этот инструмент - даже в терминале на демо не активен ,так что ещё не известно когда его можно попробовать на демо торговле
Сегодня не активен, завтра активен...   Спрашивать надо у брокера, чего гадать.
 
TheXpert:

А к чему ECN? Фишка самого терминала, который дают btc-e, в том, что он не брендированный.

Так вот он этот бренд подтягивает из того терминала, что был запущен последним перед установкой (подозреваю).

Ничё не понял.

Я скачал FXOpren MT4,  открыл ECN счёт,  вижу инструмент.   // Пока не активен,  тоже вижу. 

А ECN к тому чтоб матчинг, плохо что ли?

 
MetaDriver:

Непонятки короче.

MetaDriver:

А ECN к тому чтоб матчинг, плохо что ли?

Ну там и обещают ECN с биржей в качестве провайдера ликвидности.

Или бага терминала, или FxOpen на деме транслирует инструменты от btce.

 
TheXpert:

Непонятки короче.

Ну там и обещают ECN с биржей в качестве провайдера ликвидности.

Или бага терминала, или FxOpen на деме транслирует инструменты от btce.

Багов не вижу, вроде всё работает.  Только торговля отключена.  Откуда транслируют не знаю.
 
Mischek:

Ну как то вяло , компромисно ,без напора

Смелее . Типа битки гавно  

Я тут уже на два костра и повешанье наговорил,

ещё чёйто брякну и Андрей анафеме предаст на веки вечные, а мне ещё ему эхо на OCL переводить.

 
MetaDriver:
 Ничё не понял.

Ну в смысле самой биточной бирже нужен свой , а не FXOpen-ский терминал. 

Но при решении проблемы интеграции мт4 с биржей , биржа может и другим кухням и сараям транслировать свою ликвидность , что похоже в режиме "типа теста" у тебя на скрине

 
server:
Этот инструмент - даже в терминале на демо не активен ,так что ещё не известно когда его можно попробовать на демо торговле
нормально, я уже успел пол сотни демо-баксов  слить, надо терминал у btc-e скачивать и там же демо счёт брать.
 

Метаквоты докатились ващее. Продают лицензии кому попало . Битки в метатрейдере ......     ужас, хорошо , что моя бабушка не видит этого позора.

Что ещё ждать в окне ИНСТРУМЕНТЫ ? мистер мускул ? сентехника б\у недорого , партию тапочек на правую ногу ?  

 
sanyooooook:
нормально, я уже успел пол сотни демо-баксов  слить, надо терминал у btc-e скачивать и там же демо счёт брать.
Это понятно ,но хотелось бы в Метатрейдере погонять ,да поглядеть как индикаторы стандартные на него "показывают" реагируют
Причина обращения: