Биткоин и все с ним связанное. Место обитания криптоманьяков и их противников. - страница 20

 
Mischek:

Ты это уже писал , мне интересно откуда ты это знал ? задолго до скриншота Решетова на четверке

И тока не надо тут нам про типа угадал , никто даже рядом не угадал , а ты херак . И , о , угадал  . Какая неожиданность .

логично!

если всё так логично и я это знал, то зачем мне трепаться что бы вызывать на себя подозрения?

логично?

 
sanyooooook:

логично!

если всё так логично и я это знал, то зачем мне трепаться что бы вызывать на себя подозрения?

логично?

Не логично 

что бы притушить разговор

ты не знал , что Решетов на четверке скрин выложит 

Логично ? 

 
Mischek:

Не логично 

что бы притушить разговор

ты не знал , что Решетов на четверке скрин выложит 

Логично ? 

я догадывался, по тому как сам так поступал(правда без скрина), когда меня банили.

к тому же есть опыт общения с банеными пользователями, и "примерная схема" действий модераторов при назревании конфликта.

 
sanyooooook:

я догадывался, по тому как сам так поступал(правда без скрина), когда меня банили.

к тому же есть опыт общения с банеными пользователями, и примерная схема действий модераторов при назревании конфликта.

КАКОВА ТАКОВА конфликта ?

 ХДЕ ? 

Подозреваемый Кровельщик, ваши показания  не пришей рукав 

 
Mischek:

 ХДЕ ? 

там, куда не пришей рукав )

ЗЫ: зашел такой д'Артаньян и давай всем объяснять что он д'Артаньян, а все остальные не пришей рукав.

 
sanyooooook:

там, куда не пришей рукав )

ЗЫ: зашел такой д'Артаньян и давай всем объяснять что он д'Артаньян, а все остальные не пришей рукав.

Понятно Кровельщик. 

Садитесь.

Учитывая ваши прошлые заслуги , а также молодую жену и маленькую дочурку , оформим как добровольное признание. 

 
 
Mischek:
Горизонт завален:)
 
JJerboa:
Горизонт завален:)
на шесть назначена беседа
 о том как правильно жужжать
 затем положен лёгкий ужин
 за ним жужжание и сон
Кошкин, 26.12.2011
 
Mischek:

Чорд . Юрку подбили . Так не честно (

Как однако коварны криптоманьяки , в спину стреляют 

 

Криптоманьяки ведут со счётом 1:0, но матч еще не окончен.

;) 

Причина обращения: