Закрытие программы - страница 4

 
Ладно ну и на последок что за ошибка 4022 про которую ни слуху ни духу???
 
larymaxa:

Я в этом ничего не понимаю.

Это вам о чем-то говорит?

 2020.05.26 15:04:43.349 Terminal Windows 10 build 14393, Intel Core i5-6267U  @ 2.90GHz, 1 / 3 Gb memory, 30 / 79 Gb disk, IE 11, UAC, GMT+3


Подозреваю, что дело всё в отсутствии памяти.

Трёх гигабайт оперативной памяти даже для самой системы Windows 10 как бы мало. А вы туда ещё и терминал с кучей открытых графиков.

Позволю поинтересоваться: а что ещё у вас запущено помимо терминала?

Причина может быть в том, что несколько дней назад у вас был запущен только терминал, а сейчас вы запустили дополнительно ещё какую-нибудь программу (какие-нибудь программы). Вот терминалу, которому и так памяти не хватает, совсем стало её не хватать и он падает.

Ну и ещё вопрос: система 64 или 32 ?

 
Артём не в бровь, а в глаз. Сейчас снова кинул советник на график и увидел что именно памяти и не хватает. Процик под 80%, а вот память была съедина полностью. Это как то можно побороть?
 
Mihail Marchukajtes:
Ладно ну и на последок что за ошибка 4022 про которую ни слуху ни духу???

Уверены?

ERR_STOPPED

4022

Тестирование было прекращено принудительно извне. Например, прервана оптимизацию, или закрыто окно визуального тестирования, или остановлен агент тестирования


И так выглядят все ваши претензии - нету, не знаю. А хоть раз глядели? Есть как в справке редактора, так и в онлайн.

Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки времени выполнения
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Коды ошибок и предупреждений / Ошибки времени выполнения
  • www.mql5.com
Тестирование было прекращено принудительно извне. Например, прервана оптимизацию, или закрыто окно визуального тестирования, или остановлен агент тестирования Некорректное имя пользовательского символа. В имени символа можно использовать только латинские буквы без знаков препинания, пробелов и спецсимволов (допускаются ".", "_", "&" и "#"). Не...
 
Mihail Marchukajtes:
Артём не в бровь, а в глаз. Сейчас снова кинул советник на график и увидел что именно памяти и не хватает. Процик под 80%, а вот память была съедина полностью. Это как то можно побороть?

Можно.

 
А теперь самое интерессное, эта ошибка появляется когда я принудительно останавливаю советника, которые пытается записать текстовый файл беря информацию от индикаторов. То есть ни оптимизация, ни агенты здесь не присутствуют. Но принудительное прерывание есть...
 
larymaxa:

Я в этом ничего не понимаю.
Это вам о чем-то говорит?

К сожалению, у вас сложилось не верное мнение.
На данном ресурсе вам ни кто ни чего не должен: ни пользователи, ни модераторы, ни разработчики програмного обеспечения, которым вы пользуетесь.
Если у вас что-то не работает - то это ваша проблема и единственный, кто должен приложить все усилия для ее локализации или возможности устранения - это опять вы.
Если у вас не достаточно знаний - спрашивайте и вам помогут, но хамить не стоит, а то можете остаться наедине со своими проблемами...

 
Сцуко, а если я расчёской причесал код это за оптимизацию не считается?
 
Mihail Marchukajtes:
Сцуко, а если я расчёской причесал код это за оптимизацию не считается?

Можно ещё спиртом на него подышать.

 

Не хочу плодить тему но в продолжения разговора хочу поставить задачу, прошу помощи в логическом её разрешении.

Советник вызывает базовый индикатор у которого есть два входных параметра, а как известно инпуты для индикатора указываются при инициализации хендла. Ну ладно первый раз инициализировались и сохранили остальные индикаторы. Потом наступает момент когда нужно изменить один из импутов базового индикатора на единицу и заново сохранить все остальные параметры. Так вот собственно это у меня всё в цикле и я так думаю именно по этому не хватает памяти. ИМХО.

Собственно вопрос: Как сделать НЕ трудозатратно множественный вызов од6ного и того же индикатора с разными инпутами????

Причина обращения: