учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 9

 
Velius:
я думал вы ЗНАЕТЕ что делать в таком случае, без тестирования а вообще, увы....

Я - знаю, что надо оптить, тестить, выбирать для себя устойчивые варианты...

Иначе - никак.

 
Velius:

Да как верно то?

Если он неверно умножает ставки для компенсации?

Я не спросил верно или нет я ВИЖУ что не верно, и прошу помощи подсказку что надо ПОМЕНЯТЬ!!!!!!!!!!!! Вы так и н еответили

Обратись напрямую к разработчику - я со своей стороны сделал всё возможное для решения твоего вопроса.

Не вижу препятствий.

 
Roman, Velius
Посмотрю, подумаю над вариантами, будут хорошие результаты - напишу. Где конкретно можно почитать о принципах управления ордерами по этому советнику?
 
Понял. В архиве.
 
Roman.:
Ты всё сделал верно. Мой совет: для начала торгуй с минимальным 0,01 - стартовым. Там уже позже с ориентируешься.

Я уже торговал на 0,01 ДОЛГО!!!!!!!!! Очень долго на демо счете....

И знаю как этот сов работает при таком минимальном лоте ЗНАЮ.

Я н езнаю что в нем менять на лот, 0,1 и 1,0 НЕУЖЕЛИ вопрос непонятен???????????????

 
DmitriyN:
Посмотрю, подумаю над вариантами, будут хорошие результаты - напишу. Где конкретно можно почитать о принципах управления ордерами по этому советнику?
Да там запусти на истории при визуализации - сов выставляет усредняющие цену входа ордера, пока не выведет всю их пачку как бай, так и селл ордеров в профит заданный во внеш переменных, как у стандартного илана... Здесь только условия входа в рынок - разные... У стандартного илана - по индику РСИ, здесь - по OSMA... Надо в архивной ветке описания подробнее смотреть.

Кстати, там же в прицепе я выкладывал ссыль на одного из сов - там же рядом на страничках (влево/вправо) не исключено, что и описание конкретное присутствует...

 

Я думал вы в курсе ЭТОГО советчика, я же написал его назвыание и от кого он, вы тут просто ЖИВЕТЕ, Начали активно советовать, подумал что Знаете конкретно что надо поменять...

А тестить я и сам могу, хоть годами но щас ордера уже ОТКРЫТЫ, и тестить поздно )

 
Velius:

Я уже торговал на 0,01 ДОЛГО!!!!!!!!! Очень долго на демо счете....

И знаю как этот сов работает при таком минимальном лоте ЗНАЮ.

Я н езнаю что в нем менять на лот, 0,1 и 1,0 НЕУЖЕЛИ вопрос непонятен???????????????

Вот. Щас понятен.

В этом случае, когда ты торговал при 0,01 и щас уже созрел к 0,1 лоту, то ничего кроме размера лота менять не надо:

только здесь и всё:

extern double OpenLot      = 0.1;  // Начальный лот торговли
 
Roman.:
Да там запусти на истории при визуализации - сов выставляет усредняющие цену входа ордера, пока не выведет всю их пачку как бай, так и селл ордеров в профит заданный во внеш переменных, как у стандартного илана... Здесь только условия входа в рынок - разные... У стандартного илана - по индику РСИ, здесь - по OSMA... Надо в архивной ветке описания подробнее смотреть.

Кстати, там же в прицепе я выкладывал ссыль на одного из сов - там же рядом на страничках (влево/вправо) не исключено, что и описание конкретное присутствует...

Посмотрю.
 

ДА НЕТ ЖЕ БЛЕ!!!!!!!!!!!!!!

Причина обращения: