учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 16

 
Arctik:


Ну во-первых то что на картинке выше, там идет последовательное добавление или снижение лотов. А ведь учаски могут налазить концами друг на друга, или вообще иметь разрыв между собой.

и второе упущение на мой взгляд, что мартин применяется исходя из линейной последовательности событий. не учитывается применение мартина, скажем через событие, или через определенную не нужную серию событий. Причем вероятности этих событий многие изначально принимают как одинаковые.

а это уже тонкости на которые лавинщики и иланщики почему то не обращают внимание....
 

Уважаемые участники форума я бы хотел попросить у вас о помощи! Вы не могли помочь правильно настроить индикаторы на платформе. Буду очень благодарен. Опыт имею,но без технического анализа никуда,невозможно предположить движение рынка. Вот и хочу попросить о помощи

 
Это уже на троллинг похоже
 
DmitriyN:

Я в шоке. Посмотрел визуализацию - фильм ужасов.

Не хочу ругаться, но с таким усреднением сложно далеко уехать - много лишних убыточных ордеров.
Нарушены правила усреднения - входы ужасные - вы же деньги должны у кого-то забрать. У кого их можно забрать, например - на экстремумах?



Кроме того, похоже советник никак вообще не учитывает прочность рынка на усреднение, что и приводит к сливам.
Но, если моё мнение будет интересно - всегда к вашим услугам.

Если под прочностью рынка вы подразумеваете максимальный безоткатный тренд, то его не обязательно как то специально учитывать. Если советник при тестировании успешно проходит тест на всей истории котировок, то это означает, что он успешно преодолевает этот максимальный безоткатный тренд. Если же этого не наблюдается, значит используются неправильные параметры эксперта или алгоритм советника требует корректировки.
 
khorosh:
Если под прочностью рынка вы подразумеваете максимальный безоткатный тренд, то его не обязательно как то специально учитывать. Если советник при тестировании успешно проходит тест на всей истории котировок, то это означает, что он успешно преодолевает этот максимальный безоткатный тренд. Если же этого не наблюдается, значит используются неправильные параметры эксперта или алгоритм советника требует корректировки.


Кстати, khorosh:, Ваши советники у меня на реале прекрасно себя вели, в настоящее время торговля приостановлена на этом счету на некоторое время...

Запустил этих друзей в тестере по настоящее время - всё, ИМХО, более чем гуд, главное - надёжность!

Совокупный отчёт:

Индивидуальные отчёты по евробаксу и фунтобаксу с 2011 года - в прицепе.

Файлы:
1.zip  359 kb
 
Roman.:


Кстати, khorosh:, Ваши советники у меня на реале прекрасно себя вели, в настоящее время торговля приостановлена на этом счету на некоторое время...

Запустил этих друзей в тестере по настоящее время - всё, ИМХО, более чем гуд, главное - надёжность!

Совокупный отчёт:

Индивидуальные отчёты по евробаксу и фунтобаксу с 2011 года - в прицепе.

Уже писал, что не считаю эти советники своими. Там я лишь скорректировал кое-какие ошибки и подобрал внешние параметры. Свои советники в открытый доступ никогда не выкладывал.
 
khorosh:
Уже писал, что не считаю эти советники своими. Там я лишь скорректировал кое-какие ошибки и подобрал внешние параметры. Свои советники в открытый доступ никогда не выкладывал.

Понятно.
 
 
BeerGod, на чем основан сей эксперт?
 
Одна машка и цена закрытия свечи, только алгоритм извращенный, выложил в Code Base, сейчас на рассмотрении модераторов.
Причина обращения: