[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 311

 
vladds:

Вот, Влад, и не только, все кто интересуется данной темой ветви.

В журнале на стр. 73 - описание ТС с условиями входа по РСИ и Вands, как раз, то что было в ИЛАНЕ изначально - РСИ + Влад, то, чем ты предлагал заменить РСИ - полосами Боллинджера, кстати, этот сов выложен несколькими страничками ранее в прицепе. Здесь же торговые условия по этим двум индюкам, причем полосы построены не на цене, а на самом индикаторе РСИ... :-) Может попробовать эти входные условия забить в сова DoubleMinus_1 с первой странички ветки... Кто что думает по этому вопросу??? Там в описании ТС-ки еще фигурирует индюк SAR для трала, но в данном случае он для этого ИЛАНА не нужен, чисто вбить эти условия на вход в рынок стартовым ордером, дальше уже усредняем в обе стороны, как обычно, при однонаправленном движении цены инструмента.

В прицепе - архив, разбит раром на 2-е части - сам журнал + сОв.

 
Качайте со ссыли - в прицеп не цепляются.
 
Roman.:

Еврофранк, старт недавно, очередное демо... 10 000 стартовый 0,01. Сов DoubleMinus_1 с первой страницы.

Мне не понятно, почему у тебя не видно зелёной линии эквити, одна синяя линия баланса, ведь в сове нет стопов?
 
joo:
Мне не понятно, почему у тебя не видно зелёной линии эквити, одна синяя линия баланса, ведь в сове нет стопов?


:-) Стопов нет. Это из сохранения истории счета, как детализированного отчета - там график строится по закрытым позициям...

Это не тест - это демо... в прицепе - файл самого отчета...

Файлы:
1_1.zip  11 kb
 
Roman.:


:-) Стопов нет. Это из сохранения истории счета, как детализированного отчета - там график строится по закрытым позициям...

Это не тест - это демо... в прицепе - файл самого отчета...

такая грамоская столька настроек что даже в голову не лезит не один день уйдёт чтоб понять его! есть какие нибудь настройки для 4знака!???
 
vladds:
такая грамоская столька настроек что даже в голову не лезит не один день уйдёт чтоб понять его! есть какие нибудь настройки для 4знака!???

Ты про сОва из журнала?
 
Roman.:

Вот, Влад, и не только, все кто интересуется данной темой ветви.

... Кто что думает по этому вопросу???..

Думаю индюки будут полезны для правильного старта Илана. Подобная идея - включать его только после движения. Ну а тут эту функцию определения точки входа возьмут на себя индюки.

Можно попробовать выжать максимум из этого направления. Т.е. научиться определять с большой достоверностью состояние рынка в данный момент и, следовательно, повысить устойчивость нашей мартышки до возможного максимума.

Ну а там хорошо будет дополнительно попробовать прикрутить еще и фичи с компенсирующей сеткой, над которыми сейчас думаю.

Все это, возможно, и приведет нас к "гарантированному" сливу всего лишь раз в месяц) Мечта трейдера))

 
Roman.:

Ты про сОва из журнала?

с маила
 
vladds:

с маила


Я понял. Какие там настройки - то...:-)

Все же ясно - вот для четырех знака

extern int rsiperiod=8; 
extern int bbperiod=14;
extern int bbotcl=1;
extern int SL=50;
extern int TP=135;
int err;

extern int MG=564651; // это магик ордеров - его оптить не надо.
extern double Lots=0.1;

extern int mn=1;    //это множитель для пятизнака сделать 10.
extern int otstup=105;
extern int rsiup=30;
extern int rsidw=70;
 
OnGoing:

Думаю индюки будут полезны для правильного старта Илана. Подобная идея - включать его только после движения. Ну а тут эту функцию определения точки входа возьмут на себя индюки.

Можно попробовать выжать максимум из этого направления. Т.е. научиться определять с большой достоверностью состояние рынка в данный момент и, следовательно, повысить устойчивость нашей мартышки до возможного максимума.

Ну а там хорошо будет дополнительно попробовать прикрутить еще и фичи с компенсирующей сеткой, над которыми сейчас думаю.

Все это, возможно, и приведет нас к "гарантированному" сливу всего лишь раз в месяц) Мечта трейдера))


Да.... Уж.... !!!! :-) Работам дальше... :-)
Причина обращения: