Плавающее плечё на счетах у Брокеров - страница 2

 
Ром:

  Не всегда. У меня одноклассник бывший еле на 3 бала по русскому выходил в четвертях. Зато был призером республиканских олимпиад по физике и математике. Сейчас программист. Не знаю насколько хороший, правда.

 Я к тому что грамматика и логика на  разных полюсах. 

Но, в общем, Вы правы.  Как правило, если человек двоечник - то двоечник во всем. 

Ок, с грамматикой это мое наблюдение, выборка небольшая, могу и заблуждаться. Но знаю точно - если человек не способен обычным внятным языком описать что-то, то ему очень тяжело изучать программирование. 

И небольшой анекдот на тему. В школе, рядом со мной за партой сидел друг с проблемами письменной речи. Я писал сочинения на пятерки и поэтому проверял ему ошибки.
Помню, писали на тему подвига Александра Матросого. Проверил его сочинение и чуть не расхохотался. Потому что в конце была фраза "И Александр Матросов, рискуя жизнью, бросился грудью на амбразуру с пулеметом".

Переправили, он спрашивает потом, - а что я не так написал? Говорю, - Валерка, вот мы с тобой из поджиги (самодельный пистолет) стреляли, ее могло разорвать, то есть мы рисковали. А когда человек закрывает собой работающий пулемет, это не риск, а мгновенная смерть.

- А-а-а, теперь я понял разницу. 

 
Vadim Zotov:
Это уже совсем нечестно. Нужно подумать над тем, как предупреждать общественность о таких брокерах. Чтобы их посылали далеко и лесом.
Брокеры сами над этим усиленно работают, так что делать особо ничего не надо.
 

Приношу свои искренние извинения за правописание ,всем кому режет глаз  )))

По теме топика ,кто нибудь напишет ???  

 
Server Muradasilov:

Приношу свои искренние извинения за правописание ,всем кому режет глаз  )))

По теме топика ,кто нибудь напишет ???  

По всей видимости, тут нет решения. Изменение плеча должно проводиться через соответствующее уведомление трейдеру за несколько дней до этого события. В противном случае это, действительно, мошенничество. Ведь тогда от МК вообще нет никакой защиты. Открыл сделку на 5% от депозита, а тут тебе плечико с 1:100 до 1:1 уменьшили. Здравствуй, дядя Коля!
 
Alexey Volchanskiy:

Помню, писали на тему подвига Александра Матросого

А кто такой Александр Матросый? )))

Интересно получилось в контексте про грамматику... 

 
Server Muradasilov:

Приношу свои искренние извинения за правописание ,всем кому режет глаз  )))

По теме топика ,кто нибудь напишет ???  

Написать что? что это плохо, по моему это и так понятно, вы поставили плечо 1 к 100 но в случае успешной торговли, часть сделок будет торговаться с плечом 1 к 50 потом 1 к 10 но в конечном итоге при выводе средств, все же будет учитываться плечо 1 к 100. По крайне мере у меня сейчас пока так.

 
Ладно ,подождём первых погорельцев от плавающего плеча .Видимо  защиты от него нет ,и ММ соблюдать не возможно 
 
Server Muradasilov:
Ладно ,подождём первых погорельцев от плавающего плеча .Видимо  защиты от него нет ,и ММ соблюдать не возможно 

А какая может быть защита? Только торговать с небольшим задействованным процентом от средств. И надо протестить это дело. У меня написан сов для записи котировок, можно его дополнить.

1. Чтобы писал текущее плечо

2. Чтобы писал плечо у открытых ордеров. Не исключено, что у них плечи сохраняются. То есть для пула открытых ордеров маржа будет оставаться прежней. Тут от ДЦ зависит, все надо проверять.  

Что еще добавить? 

 
Alexey Volchanskiy:

А какая может быть защита? Только торговать с небольшим задействованным процентом от средств. И надо протестить это дело. У меня написан сов для записи котировок, можно его дополнить.

1. Чтобы писал текущее плечо

2. Чтобы писал плечо у открытых ордеров. Не исключено, что у них плечи сохраняются. То есть для пула открытых ордеров маржа будет оставаться прежней. Тут от ДЦ зависит, все надо проверять.  

Что еще добавить? 

Уже что то 
 
Server Muradasilov:

Приношу свои искренние извинения за правописание ,всем кому режет глаз  )))

По теме топика ,кто нибудь напишет ???  

Вопрос решается просто - после получения сигнала на открытие, рассчитываем самостоятельно плечо для открываемого инструмента. Использовать Account_leverage в торговле к сожалению нельзя :(
Нюанс - не по всем инструментам можно самостоятельно рассчитать плечо :(
как то давно поднимал эту тему, так что поискав по имени думаю найдёте тот топик, и там же приведена формула расчёта, это где-то в первых 3-4 страницах.

п.с.Про русский язык - пишу как умею, не извиняюсь и не напрягаюсь, зато хорошо считаю и складываю :)

Причина обращения: