учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 41

 
Roman.:

:-) На моё ИМХО, ветвь постепенно превращается в сплошной не траллинг, тьфу - "трОллинг"! :-)

Ну так ведь основные ударные селяне расслабились))
 
jelizavettka:

Ну так ведь основные ударные селяне расслабились))


Блин, только-только хотел давать все расклады по заработку, как Броко - кончилось... :-( там и графики и всё остальное... Как перейду в новую контору, поделюсь от и до. В принципе и сейчас - могу.

Как всё сформулирую - выложу. Совсем скоро, то, что есть.

 
Sta2066:
Здесь нет,надежен или безнадежен. Из трейлинга имеет смысл только вывод в без убыток. Просто хотел показать,что если ограничивать убытки (короткий стоп)и иметь ТР в несколько раз выше,то прибыль обеспечена. Просто нужно уметь держать позиции.

ООчень и далеко не всегда.. Это хорошо работает только на евробаксе.( Ну, про фьючерс на индекс РТС и не говорю - не наше)) Там последние месяцы Н-волатильность заметно больше 2х в некоторых диапазонах. А Вы попробуйте на том же фунте, франке.

На многих инструментах ТП>СЛ не оправдан.

 
Sta2066:
Выложи свои позиции последних дней


После слива из-за проблем в евро-зоне на безоткате фунта вниз, пополнил счёт и стартовал вновь. Сов с описанием и настройками выложу - чуть позже - они те же, что раньше, НО необходимо в одном из них заново оптить внеш переменные...

ПОЛНЫЙ Отчёт - в прицепе.

Файлы:
1_2.zip  37 kb
 
Sta2066:
Рисуй не спеши...

Уже всё нарисовано. Ожидайте...
 
jelizavettka:

Ну так ведь основные ударные селяне расслабились))

Эт точно! :-)
 
Roman.:


После слива из-за проблем в евро-зоне на безоткате фунта вниз, пополнил счёт и стартовал вновь. Сов с описанием и настройками выложу - чуть позже - они те же, что раньше, НО необходимо в одном из них заново оптить внеш переменные...

ПОЛНЫЙ Отчёт - в прицепе.

Роман, от экстрима ты никак не отойдешь)) Твоя мегапросадка противоречит всеобщелюбимому правилу "режь убытки". Но в последствии дернул вверх хорошо!)
 

jelizavettka:
1. Роман, от экстрима ты никак не отойдешь)) Твоя мегапросадка противоречит всеобщелюбимому правилу "режь убытки".

2. вверх хорошо!)

1. " Роман, от экстрима ты никак не отойдешь))" - это не от экстрима - это вере в разработанные ТС и плоскогорные варианты внеш. переменных. Оптил с 2010 года на М1 и М15 - разные совы, кто знал, что Греция ТАК подведёт и евровалюты сорвутся в безоткат вниз именно после моего старта на этих ТС-ках, когда размер счёта был особенно уязвим. Причём смотрел в тестере (уже после стоп-аута) - две ТС - относительно удачно прошли этот безоткат, третья (также её выложу) с агрессивными настройками доусреднялась через чур много... (перебрала в общем) - в итоге - слив. Запускал её в тестере - этот период она проходит на с мин. лота на просадке = 150 000 до выхода пачки ордеров в совокупный профит.

2. Это заливка бабла на дЕп, вынесенный стоп-аутом.

 
Roman.:

1. " Роман, от экстрима ты никак не отойдешь))" - это не от экстрима - это вере в разработанные ТС и плоскогорные варианты внеш. переменных. Оптил с 2010 года на М1 и М15 - разные совы, кто знал, что Греция ТАК подведёт и евровалюты сорвутся в безоткат вниз именно после моего старта на этих ТС-ках, когда размер счёта был особенно уязвим. Причём смотрел в тестере (уже после стоп-аута) - две ТС - относительно удачно прошли этот безоткат, третья (также её выложу) с агрессивными настройками доусреднялась через чур много... (перебрала в общем) - в итоге - слив. Запускал её в тестере - этот период она проходит на с мин. лота на просадке = 150 000 до выхода пачки ордеров в совокупный профит.

2. Это заливка бабла на дЕп, вынесенный стоп-аутом.


Понятно теперь). Мне кажется, что евробакс - самая трендовая пара... На ней контртрендовыми усреднителями само опасно рубить. Согласишься?
 
jelizavettka:

Понятно теперь). Мне кажется, что евробакс - самая трендовая пара... На ней контртрендовыми усреднителями само опасно рубить. Согласишься?


Не исключаю... Но всё заточено уже и заряжено...

Как говорит А.Герчик: "Когда Вас е$ут, то нужно расслабиться и получать удовольствие!" :-)

Причина обращения: