учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 40

 
Лиза, аккуратнее. Интересности делаются бесплатно :)
 
jelizavettka:

Секасом.

И чем тогда не нравится?
 
TheXpert:
И чем тогда не нравится?

Ну))  .. можно сказать не тем чем надо е..ут не то что надо... - мозг имею ввиду)))

На самом деле блатная практика довольно - помогала вести часть банкоматов гродненской области + выезды на район для ревизии банкоматов.  Пару дней на кассе посидела - экстрим.  

А не нравится потому, что даже в банковском гос. секторе маленькие зарплаты в Беларуси...   Бухгалтера и кассиры вообще дохнут за копейки.  

Везде плешивая уровниловка  , только программеры норм. зарабатывают т.к они интер...континентальны, так сказать))

И время, которое я тратила на эту всю срань лучше бы провела по-другому) 

 
Для контраста самое оно. Будешь потом вспоминать и сравнивать.
 
TheXpert:
И чем тогда не нравится?
Секасом и не нравится)гыы))
 

Повторяю вопрос!!!!!

Velius 25.07.2012 09:11правка | удалить

Есть у кого Советник DoubleMinus_1.mq4 но с нормальными описаниями функций в теле на русском?


Или может кто опишет его параметры, те что меняются

Прикрепленные файлы:
DoubleMinus_1.mq4 (22.59 KB) удалить
 
Приветствую вас господа селяне. Кто нибудь может посоветует путевого программера по MQL, есть идея на кучу бабла, а мозгов в прогаммировании не хватает да чесно сказать и времени тоже. Если кто сам может за кодить пишите адрес почты скину ТЗ. О стоимости думаю тоже догоримся. Жду предложений и участия ;)
 
Sta2066:
Может чуток в тему. То что,покажу ниже не является советником, не работал не на демо,не на реале,хотя способен это делать. Это просто болванка на которой проверяю свои мысли( иногда чужие). Сейчас в нем основной код " Режь убытки, расти прибыль" Фиксированные Sl=30, Tp=300. Поз. -каждых четыре часа.

НА пятизнаке СЛ 30?? Это же меньше 3 спредов))))))) На реале возникнут чудовищные проблемы. Нужно 100 хотя бы, думаю.
 
Sta2066:
Это не сова.Это не пятизнак. Это просто проверка установки " режь убытки,копи прибыль"


Понятно. Тут одно хорошо - что есть стоп - это правильно, считаю. и и график не безнадежен.

А те, кто говорит "расти прибыль" - используют не жесткий профит, а траллинг, мне кажется.

 
jelizavettka:


Понятно. Тут одно хорошо - что есть стоп - это правильно, считаю. и и график не безнадежен.

А те, кто говорит "расти прибыль" - используют не жесткий профит, а траллинг, мне кажется.


:-) На моё ИМХО, ветвь постепенно превращается в сплошной не траллинг, тьфу - "трОллинг"! :-)
Причина обращения: