учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 45

 
baykanur:

для селян (может кому пригодиться) стоял сов дабль минус (на другом компе на полном автопилоте) .... забыл за него

вот рисунок евро бакс с апреля месяца (демо) нач лот 0,04 тп. 30, брокер ал.пар.и

И ещё вопрос к селянам что измениться после перехода совы на реал

 
baykanur:

И ещё вопрос к селянам что измениться после перехода совы на реал


Вам потребуется оч. много денег...
 
TEXX:

Вам потребуется оч. много денег...

Объясните пожалуйста в чем, будет происходить основная разница, и почему мне понадобиться оч. много денег ?

 
baykanur:

Объясните пожалуйста в чем, будет происходить основная разница, и почему мне понадобиться оч. много денег ?


неохота по сто раз повторять............пробуйте сами.............
 
TEXX:

неохота по сто раз повторять............пробуйте сами.............

ок.. вы видимо не пробовали. ( а если честно мне даже не нужен реал мне вполне хватает сервиса зулу,,,.,, но видимо на сигналах в реале они не зарабатывают)

 
baykanur:

ок.. вы видимо не пробовали.


я сказал, вы не услышали....так тому быть.....

p.s. тогда посчитайте максимальный объём открытых позиций и прикиньте во сколько вам это встанет....

 
TEXX:


я сказал, вы не услышали....так тому быть.....

p.s. тогда посчитайте максимальный объём открытых позиций и прикиньте во сколько вам это встанет....

посчитайте, какой же объем ? ( всем будет интересно услышать ) и во сколько это встанет ( если что в сове есть кнопка где можно указать макс колл . открытых позиций у меня стоит 20 )

 
MaxZ:

Что-то сделок многовато, а прибыли нет совсем... Матожидание меньше спреда, точно говорю! ;)

Тесты не правдоподобны!!!

Ах ты бессовестный! Раскусил меня!)  Ниче. Допишу - вгоню на реал на пару копеечек.. по-детски))  Тогда и посмотрим.   Это моя личная разработка и она обязана работать!))
 

Нужны мнения... :-)


 
Roman.:

Нужны мнения... :-)




нужен сов....
Причина обращения: