учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 44

 

Вот тестер за месяц.

Лот 0,02, без ТП и СЛ.

Отчет токо так могу прилепить.

Файлы:
 
Dersu:

Вот тестер за месяц.

Лот 0,02, без ТП и СЛ.

Отчет токо так могу прилепить.


Во!Круто! На100ящий селянин!) Только лучше отчет делать в html - в отчете тестера на любом месте месте -кликаем правую кнопку мыши - сгенерировать отчет.

его можно запринскринить - намного удобнее, чем текст сочинять.

 

Текст не правил, просто копировал.

По Вашему у меня все в куче получается.

А сов мне не нравится, - мелковато работает, может перенастроить можно с увеличением депо, пока не вникал.

 
Dersu:
Текст не правил, просто копировал.

НУ, хороший тест.) А за год что показывает?
 
jelizavettka:

НУ, хороший тест.) А за год что показывает?


На ТФ ниже Н депо мордатое просит, а так держит, не льет.

Но на мелких и прибыля веселей.

Долго тестится.

Прикол в том, что индюк - аналог суперсигнала.

Поскольку убыточные старые закрывает, то сливает до скукотищи долго, дает время на розмышления.

Думаю что спецы разберутся по наличной инфе.

 
Dersu:


На ТФ ниже Н депо мордатое просит, а так держит, не льет.

Но на мелких и прибыля веселей.

Долго тестится.

Прикол в том, что индюк - аналог суперсигнала.

Поскольку убыточные старые закрывает, то сливает до скукотищи долго, дает время на розмышления.

Думаю что спецы разберутся по наличной инфе.


НА реал собираетесь с ним?
 

РобЯты!

Дозалил баблеца на дЕп и стартанул вновь...

В прицепе - совы - DoublePlus, пока ещё не стартанул, оптится, выбираются плоскогорные параметры... см. сет2 в прицепе. Плюс ещё совы стартанули, см. примерное описание выложенного мной переворотного (инверс) варианта входа в рынок по ТС Б.Вильямса. Там всё просто + мной добавлен лишь временной фильтр ( после оптимизации - торговать в основном во время азиатской сессии) на М15 в направлении возврата цены за линию зубов (красную) аллигатора, торговля только лимитниками, за исключением первого (стартового) ордера, все доливочные лимитники на увеличенных объёмах в зависимости от варианта усреднения (также параметр оптимизируется), все позиции кроются при выходе цены в зону профита (для серии бай ордеров - вверх за линию зубов аллигатора, для серии селл - вниз) - этого сова не выкладываю по понятным причинам... Итак уже весь алгоритм рассказал.

Оптите предоставленных сов на разных парах, стартуйте на реале, делитесь успешными результатами оптимизации.

Совы любезно предоставлены форумчанами khorosh, JOO. Используют индикатор - см. папку DoublePlus - его разместить в папку индикаторс Вашего терминала.

Файлы:
ex.zip  316 kb
 

jelizavettka:

А мой грааль будет работать ... пока рынок будет неэффективен... просто он до конца не формализован.. на 100% до полного автомата без подстроек. Будет исключительно моя разработка без всякой помощи - это приносит удовлетворение.))

Теовер + постклассическая биржевая матиматика + немного из теории радиосигналов+ мощный игровой комп (т.к рассчетов очень много) - залог успеха.

ׂ 

На реале уверена, что будет тот же самый характер графика

Что-то сделок многовато, а прибыли нет совсем... Матожидание меньше спреда, точно говорю! ;)

Тесты не правдоподобны!!!

 
jelizavettka:

НА реал собираетесь с ним?


Я не ботовод, так,попутно подбираю оказии по разным закоулкам.

Складываю хз зачем.

Бродяга...

 

для селян (может кому пригодиться) стоял сов дабль минус (на другом компе на полном автопилоте) .... забыл за него

вот рисунок евро бакс с апреля месяца (демо) нач лот 0,04 тп. 30, брокер ал.пар.и

Причина обращения: