Как написать советника, чтобы он открывал отложенные ордера по ценам закрытых ордеров?

 

Здравствуйте.

Как написать советника, чтобы он открывал отложенные ордера по ценам закрытых ордеров, то есть, чтобы когда закрылся ордер с тейк профитом или без был открыт отложенный ордер с такой же ценой открытия и тейк профитом.

 
Dharma писал(а) >>

Здравствуйте.

Нужен советник чтобы открывал отложенный ордер по ценам закрытого, то есть, чтобы когда закрылся ордер с тейк профитом или без был открыт отложенный ордер с такой же ценой открытия и тейк профитом.

а как быть с STOPLEVEL и спредом ? и открываться они должны по стопу или по лимиту ?

 
JavaDev SL не нужен, спред не нужно учитывать и открываться по разному все равно с определенной ценой открытия и TP отроится он только по одному типу по стопу или по лимиту.
 
Dharma писал(а) >>
JavaDev SL не нужен, спред тоже не нужен и открываться по разному все равно с определенной ценой открытия и TP отроится он только по одному.

ppc... про спред хорошо)

 
Dharma >>:
......, спред не нужно ........

Мечта трейдера - ДЦ без спредов ...

 
Figar0 прочитал, когда я редактировал сообщение...
 
JavaDev SL не нужен, спред не нужно учитывать и открываться по разному все равно с определенной ценой открытия и TP отроится он только по одному типу по стопу или по лимиту.
 
Dharma писал(а) >>
JavaDev SL не нужен, спред не нужно учитывать и открываться по разному все равно с определенной ценой открытия и TP отроится он только по одному типу по стопу или по лимиту.

Тогда я не понимаю что Вам нужно. Советую внимательно прочитать документацию по OrderSend в части правил открытия отложенных ордеров.

А для наглядности опробовать его работу на демо счёте/тестере стратегий.

 
JavaDev писал(а) >>

Тогда я не понимаю что Вам нужно. Советую внимательно прочитать документацию по OrderSend в части правил открытия отложенных ордеров.

А для наглядности опробовать его работу на демо счёте/тестере стратегий.

Вы меня не поняли нужно чтобы, когда закрывается ордер по TP или вручную, открылся отложенный ордер с такой же ценой открытия какая была у закрытого ордера и TP такой же какой был у закрытого ордера, SL не нужно ставить и открываться они должны по лимиту.

 
Dharma писал(а) >>

Вы меня не поняли нужно чтобы, когда закрывается ордер по TP или вручную, открылся отложенный ордер с такой же ценой открытия какая была у закрытого ордера и TP такой же какой был у закрытого ордера, SL не нужно ставить и открываться они должны по лимиту.

Пожалуйста не путайте StopLoss с StopLevel. отложенный ордер моно открыть не ближе рынока+StopLevel.

<Документация>

При установке отложенного ордера цена открытия не может быть слишком близкой к рынку. Минимальное расстояние отложенной цены от текущей рыночной цены в пунктах также можно получить, используя функцию MarketInfo() с параметром MODE_STOPLEVEL. В случае неправильной цены открытия отложенного ордера будет сгенерирована ошибка 130 (ERR_INVALID_STOPS).
</Документация>

Поэтому отложенный ордер вы не сможете открыть по той-же цене сразу после закрытия активного.

Либо выставлйте/изменяйте отложенный ордер вместе с установкой TP активного, либо открывайте "срочный" ордер.

Но не стоит забывать про FREEZELEVEL.

 
JavaDev >>:

Пожалуйста не путайте StopLoss с StopLevel. отложенный ордер моно открыть не ближе рынока+StopLevel.

<Документация>

При установке отложенного ордера цена открытия не может быть слишком близкой к рынку. Минимальное расстояние отложенной цены от текущей рыночной цены в пунктах также можно получить, используя функцию MarketInfo() с параметром MODE_STOPLEVEL. В случае неправильной цены открытия отложенного ордера будет сгенерирована ошибка 130 (ERR_INVALID_STOPS).
</Документация>

Поэтому отложенный ордер вы не сможете открыть по той-же цене сразу после закрытия активного.

Либо выставлйте/изменяйте отложенный ордер вместе с установкой TP активного, либо открывайте "срочный" ордер.

Но не стоит забывать про FREEZELEVEL.

Я имел ввиду цену открытия брать с закрытого ордера, а не текущую цену+StopLevel.

Рассказываю на примере: к примеру у меня закрывается ордер по TP 1.2650 а цена открытия его 1.2690 и нужно чтобы открылся отложенный ордер с ценой открытия 1.2690 и TP 1.2650 и когда он будет открываться текущая рыночная цена будет 1.2650 а у него будет цена открытия 1.2690 т.е. откроется он по любому. StopLevel у моего ДЦ 10 пунктов.

Причина обращения: