учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 312

 
Цирк... Теперь первого выпустили, а второго забанили.
 
granit77:
Цирк... Теперь первого выпустили, а второго забанили.

Зорич говорил - можно писать в личку (в баню).

Реально интересно - друг другу писать могут (вместе париться тобишь)?

)

...................

(сам уже понял - на сайт оба зайти не смогут, извиняюсь - ступил, спать пора. Пост оставил для прикола)

 
_new-rena:

Зорич говорил - можно писать в личку (в баню).

Реально интересно - друг другу писать могут (вместе париться тобишь)?

)

...................

(сам уже понял - на сайт оба зайти не смогут, извиняюсь - ступил, спать пора. Пост оставил для прикола)



смогут, если надо будет ... не все такие тупые как ваши админы ...
 
Ну на новостях не так уж и ново,просто нужно самое главное знать принцип работы по ним и выставлять отложенные ордера и тогда можно будет хорошо заработать.
 
pako:


даже с вашими параметрами SL TP, рыбы там нет


Льёт.

ТС по видео - см. до 300 страницы льёт:

>
Файлы:
 
Вроде хорошо льет - переворот должен превратить в выигрышную стратегию
 
YOUNGA:
Вроде хорошо льет - переворот должен превратить в выигрышную стратегию


Переворот чего и куда? :-)

Этот вопрос я уже у тебя интересовался, кстати... (Если чё, то в ветке селян, так уж повелось изначально, что все на "ты")...

Я предлагаю, также - на "ты".

 
Вариант - забабахать стартовые в одну сторону - также рандомом входа + заоптить (не получится) - подобрать экспериментальным путём ширину ТР и СЛ... :-) Всё.
 
Переворот направления сделки то есть если покупка по стратегии то в новой продажа, но уровни ТП и СЛ на оставлять на тех же уровнях только поменять местами( сложнее если идет торговля с тралом, мне так кажется)
 

YOUNGA:
2. Переворот направления сделки то есть если покупка по стратегии то в новой продажа,

3. но уровни ТП и СЛ на оставлять на тех же уровнях только поменять местами( сложнее если идет торговля с тралом, мне так кажется)


1. Там и так рандомные входа...

2. Поменять местами СЛ и ТР? Раньше было 40 и 10. Трала там нет.

Эта стратегия на то и рассчитывалась, что будут срабатывать одни тейки, т.к. они короткие... в четыре раза меньше стопа... Оказалось нет, т.к. на накрученных объёмах, когда срабатывает стоп, то он значительно покрывает все 10-ти пипсовые плюса на малых объёмах...

------------------------------------------------------------------------------------------

сМОТРИТЕ видео.

Причина обращения: