учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 317

 
_new-rena:



угу, только у кого и сколько потратится на это времени - одному богу известно....

вот после этого и начинается нормальная и самое главное - адекватная работа на рынкете


Я согласен,время может быть потрачено от 5-8 лет и это учитывать если только после основной работы это все делать.,обучаться.
 
khorosh:

Я здесь с 2006г. и уже не первый раз встречаю таких изобретателей тестерных граалей, которые вылавливали закономерность тикового моделирования. Но реал всё ставил на своё место и вас поставит.) Забудьте про тики и тестируйте по ценам опен м1. А иначе вам удачи не видать.))


Ну вот, провел сравнение тиковой истории из тестера с реалом, при работе моего алгоритма. Если не учитывать возможные разрывы связи, то совпадение по операциям buy/sell, с разницей менее минуты по времени - 100%. Как говорили умные люди, если правильно тестировать, тестеру можно верить.

В моем случае, можно верить на 99.999%.)

 
_CaHeK_:

Ну вот, провел сравнение тиковой истории из тестера с реалом, при работе моего алгоритма. Если не учитывать возможные разрывы связи, то совпадение по операциям buy/sell, с разницей менее минуты по времени - 100%. Как говорили умные люди, если правильно тестировать, тестеру можно верить.

В моем случае, можно верить на 99.999%.)



Санёк, своими "сказками венского лесу, да секретами мадридского двора" утомил! :-)

ИМХО.

 
Roman.:


Санёк, своими "сказками венского лесу, да секретами мадридского двора" утомил! :-)

ИМХО.

Терпите...))


P.S. Мы рождены, что б сказку сделать былью….)

 
evillive:

как-то так, вроде только предупреждения выдаёт, ошибок нет. но сливает...

Здравствуйте коллеги, пишу вновь с просьбой о помощи, бот опять перестал работать с выходом нового билда, теперь при компиляции выдает 24 ошибки и 2 предупреждения, в архиве приложил все файлы с которыми он работает, рихтаните его если не сложно, индикатор "жопность" опять не работает)На всякий случай приложил инстальник того брокера на котором я его юзаю.
Файлы:
bot_1.zip  350 kb
 

А при попытке прогона в старой версии терминала пишет всего пару предупреждений и вот такую вот фигню в журнале, но сделок не совершает.

типа stdlib.ex4 тупит.

 
Ребя,хелп)
 
Profitov:

Я согласен,время может быть потрачено от 5-8 лет и это учитывать если только после основной работы это все делать.,обучаться.

А вот если пройти обучение при дц может быть времени для понимания рынка потребуется меньше чем 5 лет и быстрее будете торговать уже и может быть даже прибыльно будете торговать.
 
marker:
Ребя,хелп)
в чём?

хелл бой?! :-)

Всё в профиле...


 
Svetlo:

А вот если пройти обучение при дц может быть времени для понимания рынка потребуется меньше чем 5 лет и быстрее будете торговать уже и может быть даже прибыльно будете торговать.

Красиво сказал) сотрудник дц...)))

>>
Причина обращения: