учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 318

 
Roman.:
в чём?

хелл бой?! :-)

Всё в профиле...



Рома, здаров, бот перестал работать после последнего обновления,я там приаттачил и инстальник и бота)
 
marker:

Рома, здаров, бот перестал работать после последнего обновления,я там приаттачил и инстальник и бота)

Буду трезв... :-) (Дорогая в командировке на повышении квалификации у меня в городе щас)

Готов глянуть позже... (через неделю)

 
marker:

Рома, здаров, бот перестал работать после последнего обновления,я там приаттачил и инстальник и бота)

Сделал щас. Предупреждения - пох. (Можно поправить потом.) У меня всё компилится исправно... С терминала на С.

Билд 934 от 4ю.


 
Svetlo:

А вот если пройти обучение при дц может быть времени для понимания рынка потребуется меньше чем 5 лет и быстрее будете торговать уже и может быть даже прибыльно будете торговать.

Неси в ДЦ свои кэцэ
 
paukas:

Неси в ДЦ свои кэцэ

:-)


Мусье Паукас не зря Вы от Августа Кесаря...

Как обычно - убили! :-) в точку.

Пы сы На его мессагу, что хотелось сначала написАть: "А шо - сколько вам платит ваш дц?" :-) Но не стал... попусту блевотину теребить... :-) Даже уже взялся считать - а шо - ветки "Селян" уже более 5-ти лет? :-)

 
Roman.:

Сделал щас. Предупреждения - пох. (Можно поправить потом.) У меня всё компилится исправно... С терминала на С.

Билд 934 от 4ю.




Рома, человечище, респект тебе большой и профита вагон, спасибо, заработало:))
 
marker:

Рома, человечище, респект тебе большой и профита вагон, спасибо, заработало:))
От души.
Рад! Взаимно. Направь сет, с параметрами и шагом как оптить! Благодарю.
 
Roman.:
От души.
Рад! Взаимно. Направь сет, с параметрами и шагом как оптить! Благодарю.

Рома здаров, вот сеты с 4-я разными датами (я так делаю для перестраховки), оптил строго на тех котировках,которые выдает MFX (выше прикладывал их последний инстальник терминала,спред фиксированный,2 пункта). EURUSD H1 -строго.

Данные сеты-свежие (там по датам все видно), использовать строго в диапазоне тех дат которые описаны в настройках.

Шаг параметров и диапазон указан (можешь для себя из на 10% расширить для эксперимента, но эти оптимальные).

У меня котировки 02 октября 2011 (давно юзаю) при загрузке терминала с нуля, котировки начинаются позже чем 02 октября 2011.

Файлы:
06.zip  6 kb
 

Вот история котир,вроде все верно копирнул.

Файлы:
history-eurusd.zip  3334 kb
 

Ребята,дайте ссылочку где скачать ЗОЛОТАЯ РЫБКА )) или Gold_fish 1.8, или скиньте файл.Спасибо

Причина обращения: