учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 304

 
marker:

Хм, про шаг 0,03 я тож как то не подумал)

Да не будет он на м1 правильно работать,мне ли тебе объяснять,если сет под н1, ну никак его на м1 нельзя применять))) Это все равно что разрабатывать деталь под бмв,а поставить ее в итоге на жигули))


1М = 1000000 USA green backs а не М1)))
 
evillive:
1М = 1000000 USA green backs а не М1)))


мда,чет я туплю, нет на 1000000 не пойдет, не объективно, нужно на 10К, тогда объективно будет, так как от депозита закрытие серий зависит....
 
Я упростил тебе задачу)) Я заоптил бота на пятизнаке на EURUSD H1 с 30 сентября 2012 года по 29 сентября 2013 года,дата взята от балды, (альфафорекс), далее я прогнал форвард с 16 октября (потому что на момент окончания опты были зависшие ордера, я дождался пока бот закроет серию и выставил с этими настройками на торги с 16 октября) по сегодня, что получилось-видно в папках, 1 папка-опта, 2-папка форвард. Конечно,одна опта и форвард не показатель,но все же, по уму так необходимо сделать раз 50 - сдвигая период опты каждый раз на месяц вперед и переопчивая параметры,т.е полностью имитировать как бы ты делал это в реале, и, глядеть что бы получилось))
Файлы:
namnam.zip  71 kb
 
Да,кстати, на форварде (если бы мы торговали им в реале) можно было бы програмно задать ему задание торговать только после того как он входит в рынок крайним,пятым,разрешенным ордером, и входить с риском в 2 раза меньшим, т.е мы тупо дожидаемся когда он входит в просадку и только после этого входим за ним с уменьшенными рисками, полностью игнорируя одиночные,двоичные, и троичные ордера)))
 
Да,доходность на форварде не очень (хотя как посмотреть) с 16 октября по сегодня,грубо-4 месяца - 70% (при просадке 23%,да,да 23 а не 15 как в отчете, так как я исхожу из наихудшего варианта,что как тока мы поставили его на 10к он тут же ушел в просадку на 2311 баксов), но дайте мне бота с доходностью 100% в год, со стопами и тейками, с относительно низкими рисками, и, я расцелую вас в оппу,я готов оптить его хоть каждую неделю)) 100 в год- за глаза и за уши))
 
Да верю я, верю, просто денех таких нету, а то прям щас на реал бы поставил )))
 
evillive:
Да верю я, верю, просто денех таких нету, а то прям щас на реал бы поставил )))

Все стебаешься)) Лан,спасибо что помог, оч выручил, без индюка "жопность" как то неуютно а то торговать))
 
не, советник зачотный, просто депозит начальный надо хотяб 10000.
 
evillive:
не, советник зачотный, просто депозит начальный надо хотяб 10000.
Попробуйте открыть центовый счет.
 
evillive:
Да верю я, верю, просто денех таких нету, а то прям щас на реал бы поставил )))

А может быть сначала с демки начать его тестировать,прежде чем ставить на центовик,зачем рисковать?
Причина обращения: