учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 112

 
nesssesary:
Это мультивалютник?
Нет, одновалютник :-)
 
7Konstantin7:
Нет, одновалютник :-)
Мне нравится) А при тесте на истории тоже грааль выдает?
 
nesssesary:
Мне нравится) А при тесте на истории тоже грааль выдает?
я не пользуюсь тестером) все глазами вижу на онлайн графиках
 
7Konstantin7:
я не пользуюсь тестером) все глазами вижу на онлайн графиках
Торговля полуавтоматическая?
 
nesssesary:
Торговля полуавтоматическая?
автомат, я к тому что тестер не нужен, достаточно иметь хорошую смекалку-фантазию и наметанный глаз, вот и весь тестер
 
7Konstantin7:
автомат, я к тому что тестер не нужен, достаточно иметь хорошую смекалку-фантазию и наметанный глаз, вот и весь тестер

Очень интересно))) Типа.. зачем мне экскаватор, у меня лопата есть)

Все же желаю профита... и на квартиру наскрести в ближайшее время )

 
nesssesary:

Очень интересно))) Типа.. зачем мне экскаватор, у меня лопата есть)

Все же желаю профита... и на квартиру наскрести в ближайшее время )

Спасибо :-)
 

Ветвь уползла аж на третью страницу! чё за дела, братцы Селяне?!!! :-)

Осталось отбить 3000 и пойдёт набор высоты!

Совы и сеты - в ветви.

 

Приветствую Вас, господа Селяне. В настоящее время по доходности МММ - рулит! :-) Чисто так ИМХенькО. :-) Снял тридцатку без малого со своего счёта.

Подробности - в профиле.

Там ссыль - реферальная - для особо задроченных (озабоченных параграфов и правдоискателей) - не селян (мало ли - забредут), чтобы тупые вопросы оставляли при себе.

К сабжу: Сегодня - рулит, завтра - ХЗ! Решение принимать Вам в трезвом уме и рассудке.


Как у нас начальник штаба батальона говорил после вечернего развода: "Ну, всё, господа, камера стоп, снято - все свободны..." :-) Эх-х-х--х! Золотое время.... :-)

 
Roman.:

Приветствую Вас, господа Селяне. В настоящее время по доходности МММ - рулит! :-) Чисто так ИМХенькО. :-) Снял тридцатку без малого со своего счёта.

Подробности - в профиле.

Там ссыль - реферальная - для особо задроченных (озабоченных параграфов и правдоискателей) - не селян (мало ли - забредут), чтобы тупые вопросы оставляли при себе.

К сабжу: Сегодня - рулит, завтра - ХЗ! Решение принимать Вам в трезвом уме и рассудке.


Как у нас начальник штаба батальона говорил после вечернего развода: "Ну, всё, господа, камера стоп, снято - все свободны..." :-) Эх-х-х--х! Золотое время.... :-)



это типа ты? набираешь высоту!