учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 237

 
7Konstantin7:

Думаю должен быть онлайн калькулятор расчет плотности керосина и тому подобное, попробуйте поискать-сто процентов есть) сейчас чего только нет. Думаю из тех показателей что я нашел, можно высчитать например на калькуляторе сколько будет при 15.

Может и выложил) только вот он видит рынок по своему в этом вся суть в человеке, а вот другие по той же самой системе будут не совсем так или совсем не так торговать, пока не попробовать не узнаем, сможем ли)


Не надо пробовать,- надо понимать, создавать и проверять.

Строго имхенько, мнение редакции может не совпадать.

 
7Konstantin7:

Наверное) по тем расчетам например КО 30 (при 20 °C), г/см3=0,790 а при 15 будет равен 0,5925

если экзамен не прокатит, я тут ни при чем)


а при -273 ?
 
tara:

а при -273 ?

Не знаю) наверное то же самое только с минусом) 15 будет равен -0,5925 я давно не учился считать разучился)

http://motor-fuels.ru/calc/calc.html говорю же должен быть калькулятор, просто надо поискать.

Еще нужно учитывать какой у вас керосин, разновидностей много, результаты разные

Может проще водочки)

 
7Konstantin7:


Может проще водочки)

Конечно, проще.
 

Разминка.

Сезонность отрабатывается на 100%.

Подробная инфа - здесь и здесь.

Раз.

Два.

 

Весело почитал) так то давно все это знал, просто вспомнил еще раз, советую обязательно ознакомиться, можно начать со статьи внизу: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе http://itg-direct.com/index.php?option=com_zoo&view=item&Itemid=445

По сути не важно обман, не обман, суть в том что зарабатывать не реально) а мелочь пинать по идее смысла не имеет, так вся жизнь и пройдет в поисках заработка на форекс.

Или некоторые говорят да нууу ты просто не удачник все реально, вон я заработал например 2000 или 4000 а х.ле толку от этой мелочи) сколько ты сливал... да даже если и не сливал все равно сольешь) или прикол за сколько лет ты столько мелочи поднял :D короче форекс это лажа

или вообще глобально за долгие годы сколько ты заработал-пусть ты и не сливщик, вроде что то заработал, но столько времени прошло это по сути мелочь.

Потому х.йня это все, рынок)

 
7Konstantin7:

Весело почитал) так то давно все это знал, просто вспомнил еще раз, советую обязательно ознакомиться, можно начать со статьи внизу: Валютный Лохотрон или Правда о Форексе http://itg-direct.com/index.php?option=com_zoo&view=item&Itemid=445


Брешет автор. Местами громко.
 
paukas:

Основная суть понятна.

 

По сути не важно обман, не обман, суть в том что зарабатывать не реально) а мелочь пинать по идее смысла не имеет, так вся жизнь и пройдет в поисках заработка на форекс.

Или некоторые говорят да нууу ты просто не удачник все реально, вон я заработал например 2000 или 4000 а х.ле толку от этой мелочи) сколько ты сливал... да даже если и не сливал все равно сольешь) или прикол за сколько лет ты столько мелочи поднял :D

или вообще глобально за долгие годы сколько ты заработал-пусть ты и не сливщик, вроде что то заработал, но столько времени прошло это по сути мелочь.

Потому х.йня это все, рынок)

 
7Konstantin7:

По сути не важно обман, не обман, суть в том что зарабатывать не реально) а мелочь пинать по идее смысла не имеет, так вся жизнь и пройдет в поисках заработка на форекс.

Или некоторые говорят да нууу ты просто не удачник все реально, вон я заработал например 2000 или 4000 а х.ле толку от этой мелочи) сколько ты сливал... да даже если и не сливал все равно сольешь) или прикол за сколько лет ты столько мелочи поднял :D

или вообще глобально за долгие годы сколько ты заработал-пусть ты и не сливщик, вроде что то заработал, но столько времени прошло это по сути мелочь.

Потому х.йня это все, рынок)


Это потому что вы хотите нереального. Баффет вон 30% годовых имеет и при этом были года которые с убытком.

И ведь ничего, не жужжит, рынок не хает. А вы хотите шоб из грязи сразу в князи.

Причина обращения: