[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 570

 
Roman.:

О! Классно. Поздравляю.

Эти холмики на графике получаются в результате закрытия сначала прибыльных ордеров, затем убыточных?

Порядок закрытия не знаю, но смысл правильный
 
AlexHacker007:
Пожалуйста я весь во внимании ! Когда то даже учителем информатики целых 2 года проработал ! %))))
Написал в личку.
 
Cеляне копают в том направлений,тока отходят чуток в другую сторону
 

Да и при торговле Иланом нужно правильно определять старший тренд и рассчитывать риски в зависимости от откатов. По быку - бай, по медв - селл.

Вход в любой момент - утопия.

 
911:

Да и при торговле Иланом нужно правильно определять старший тренд и рассчитывать риски в зависимости от откатов. По быку - бай, по медв - селл.

Вход в любой момент - утопия.

Я уже писал ранее, - чем точнее входы в илане тем меньше прибыль, так как первые ордера имеют маленький лот. Поэтому добиваться слишком точного входа в илане не имеет смысла. Если есть стратегия для точного входа, то лучше илан не использовать и торговать одним ордером. Хорошая прибыль у илана получается при боковом тренде или при наклонном тренде с глубокими коррекциями, поскольку используется стратегия усреднения с наращиванием лота.
 
khorosh:
Я уже писал ранее, - чем точнее входы в илане тем меньше прибыль, так как первый ордера имеют маленький лот. Поэтому добиваться слишком точного входа в илане не имеет смысла. Если есть стратегия для точного входа, то лучше илан не использовать и торговать одним ордером. Хорошая прибыль у илана получается при боковом тренде или при наклонном тренде с глубокими коррекциями, поскольку используется стратегия усреднения с наращиванием лота.
Абсолютно верно. В конце этой страницы мои размышления по этому же вопросу...
 
KillForex:
Cеляне копают в том направлений,тока отходят чуток в другую сторону
Любите задавать загадки?:) Но для разгадки слишком мало информации. Слишком много вариантов других сторон.
 
Roman.:
Абсолютно верно. В конце этой страницы мои размышления по этому же вопросу...
Солидарен.
 
new-rena:
Я так понимаю, что стоп лосс - размер депо, а выигрыш - 20 к одному депо и дело с концом? И берем 10 попыток в селл и 10 в бай? + вывод каждого 20 к 1 ???

Сами проверьте с 16 числа робот налупил в бай 450 сделок и при этом не умер ??? Внимние вопрос ?сколько нужно иметь за одну сделку чтобы стратегия была выгирышной ?

допустим старт с 100 уе ? минимльный лот 001 за 50п на 5 знаке имеем 0.50 уе за один ордер Если бы идем только одним ордреом без умножения то получаем

050*450 выход за неделю 225 уе чистой прибыли !! Реально это сработано и на реале подтверждено !!

Но !!! Если мы берем мартингейл то выходная прибыль составила ( мы запускали 10 уе на выходе получили 84 уе )

то со 100 уе получаем 840 ? Ну и допустим мы экспериментировали и не снимали и не трогали ввообще счет . а в конце недели сняли прибыль ..

Вывод очевиден при нормальном распределении мартингейла прибыль в разы превышает убытки возможные !

 
Roman.:
Абсолютно верно. В конце этой страницы мои размышления по этому же вопросу...

Вынужден согласиться.
Причина обращения: