учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 236

 
tara:

Выкладывай, либо все хором можем позвать Паукаса.



Выкладываю, хотя всё есть на его форуме...

Может есть у кого какие мысли по формализации торговых критериев в книге типа:

 
tara:
Никто не помнит плотность керосина при 15 градусах по Цельсию?


Я спал... :-)
 
tara:

Ладненько, можно и так. Спрошу сам.

Я бы сказал) просто не знал, читал много умных его высказываний, да вот толку от них, говорить красиво все могут, вот только применить это не получается, да и вряд ли кто то реально раскроет свои секреты, в том и польза чего либо, что про это ни кто не знает, так как нужно же как то отнимать деньги, а если куча народа будет делать тоже самое, что тогда будет... а если и что то рассказано мало вероятно что человек сумеет этим воспользоваться, тут главное должно быть в самом человеке, как он чует рынок, если это видение есть то можно и по палке нарисованной торговать, я как то так думаю)

 
tara:
Никто не помнит плотность керосина при 15 градусах по Цельсию?

Может поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD

Показатель КО-30 КО-25 КО-22 КО-20
Плотн., (при 20 °C), г/см3, не более0,7900,8050,8050,830
 

Гуд бай Америка где не был никогда)

>
 
7Konstantin7:

Может поможет https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BD

Показатель КО-30 КО-25 КО-22 КО-20
Плотн., (при 20 °C), г/см3, не более0,7900,8050,8050,830


Спасибо, но мне нужно при 15 :(

А насчет Паукаса могу сказать, что он практически торговую систему здесь выложил; только заметили не все, потому как делал он это фрагментарно, урывками, репликами.

 
 
Sepulca:


а смайлик, хотя-бы?

Либо комментарий.

 
tara:


Спасибо, но мне нужно при 15 :(

А насчет Паукаса могу сказать, что он практически торговую систему здесь выложил; только заметили не все, потому как делал он это фрагментарно, урывками, репликами.

Думаю должен быть онлайн калькулятор расчет плотности керосина и тому подобное, попробуйте поискать-сто процентов есть) сейчас чего только нет. Думаю из тех показателей что я нашел, можно высчитать например на калькуляторе сколько будет при 15.

Может и выложил) только вот он видит рынок по своему в этом вся суть в человеке, а вот другие по той же самой системе будут не совсем так или совсем не так торговать, пока не попробовать не узнаем, сможем ли)

 

Наверное) по тем расчетам например КО 30 (при 20 °C), г/см3=0,790 а при 15 будет равен 0,5925

если экзамен не прокатит, я тут ни при чем)

Причина обращения: