учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 216

 
 

 

 
VOLDEMAR:

С тех же дат только годом ранее) за 4 месяца-кстати плече 1:100, все равно у меня больше чем у вас :D

вы в курсе что тралы особенно на больших тайм фреймах в тестере вообще нет смысла тестировать) тем более если в коде есть алгоритмы лимиток-отложек, к тому же ни раз убеждался-в тестере так.. на онлайн совсем не так, все что тестируется на истории к будущему совсем не относиться-к большинству советников-систем и работает совсем по другому, история фигня как и тестер.

Почему все с тестера?) Охота реал тайм)


 
7Konstantin7:

С тех же дат только годом ранее) за 4 месяца-кстати плече 1:100, все равно у меня больше чем у вас :D

вы в курсе что тралы особенно на больших тайм фреймах в тестере вообще нет смысла тестировать) тем более если в коде есть алгоритмы лимиток-отложек, к тому же ни раз убеждался-в тестере так.. на онлайн совсем не так, все что тестируется на истории к будущему совсем не относиться-к большинству советников-систем и работает совсем по другому, история фигня как и тестер.

Почему все с тестера?) Охота реал тайм)



Думайте как хотите, но дефект вашего тестирования на глаза, еще до восьмой сделки баланс ушол в минус что означает на реальном или демо счете не хватит средств для открытия счета, но поскольку у Вас сделано по открытию бара то этот момент пропускается ... Такой тест и отчет может быть только при пропуске всех котироваок по открытию бара или закрытию бара ...

Советник который будет работать по открытию бара даже в тестере не так то просто написать .... Да и верить таким тестам уж точно нельзя ....

162 сделки за 5 месяцев маловато да и к стати мой отчет на год раньше ... Отчет который я выложен сделан советником адаптированным под реальные котировки ... и предыдущие версии работали на демо и реальных счетах ....

Я не хочу сказать что у меня что то близкое к граалю, но система вполне адекватно работает на реале и демо счетах ....

Да и к стати как вы сделали плечо 1 к 100 ???

 
VOLDEMAR:

А зачем нам баланс) вот торгую онлайн почти месяц, начальное депо 200-конечно на реале желательно побольше, баланс упал на минуса-потом подтягивается, главное средства наращивать а не баланс)

какой дефект) вот по всем тикам, без контроля открытия баров-убрал из кода, сделок мало-можно и больше, но тогда депозит нужен больше

конечно есть небольшая разница, но небольшая, потому с депозитом 1000 можно не бояться

а если сделок мало то вот, можно хоть сколько их делать, все зависит от вкусов и депозита) и с больших дат показывал ранее, много вариантов как рубить, тут уже сам для себя решаешь-как ехать, смотря какой депо, то есть можно экстремально как показал с маленького депа-но в общем то и так нормально, а можно все мягче сделать.

Плече 1:100 дак вроде бы как открыл счет с таким плечом, так и в тестере поедешь) вроде так?

 
7Konstantin7:



Да и странно как то в отчете нет символа, баланс в минус уходит ... 7Konstantin7: почему у вас такие очеты ... А пардон ... У Вас брокер ...

 

Костян!!!

Пацаны - жгём!!!

И между делом - Герчика слушаем.... (это не реклама - я не с финама)

 
VOLDEMAR:

Что не нравиться) символа нет-да я просто затер его как и параметры) я и с реальных котировок тести выкладывал, баланс в минус-дак нах он нужен то) главное средства наращивать, если средства идут в гору то и ордера откроются и все как надо, а баланс это не важно, вы просто так не умеете)

а я в рынке месяцами и наращиваю средства.

 
Roman.:

Здорова Роман) ага зажигаем) Норд-Ост) смотрел днем оникс-твой счет) тоже выходишь в гору, все кул)

Причина обращения: