учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 214

 
Блин, народ, я прошу прощения, но не знаю куда со своим вопросом податься. Вот решил в эту ветку для селян. Вопрос банален и стар как мир. Давненько начинал фориком заниматься, да времени не хватало. Вот сейчас снова решил. Почитал инетик, качнул пару советников (Stelz и AutoProfit 3.0). Поставил стелза на торг. Этот хоть что-то делал,а АвтоПрофит вообще ничего не делает. Может кто-нибудь провести вводный инструктаж на РУССКОМ языке по параметрам советников вышеуказанных? Оговорюсь, что балланс небольшой, всего 12 бакинских. Счет открыт на NordFX в microUSD. У кого есть подобный опыт, пож-та поделитесь.
 
Fyyyy :
Блин, народ, я прошу прощения, но не знаю куда со своим вопросом податься. Вот решил в эту ветку для селян. Вопрос банален и стар как мир. Давненько начинал фориком заниматься, да времени не хватало. Вот сейчас снова решил. Почитал инетик, качнул пару советников (Stelz и AutoProfit 3.0). Поставил стелза на торг. Этот хоть что-то делал,а АвтоПрофит вообще ничего не делает. Может кто-нибудь провести вводный инструктаж на РУССКОМ языке по параметрам советников вышеуказанных? Оговорюсь, что балланс небольшой, всего 12 бакинских. Счет открыт на NordFX в microUSD. У кого есть подобный опыт, пож-та поделитесь.

Тут читал?

http://forexpunkt.ru/sovetnik/51-stelz.html

http://invest-system.net/instruction/Auto-profit30/

 

 
Эх похвастаться даже не перед кем )) стоит написать как все замолчали )) эх а где же "молодец" " как ты это сделал" и все такое )) Где моя слава ? скучно :( ))))
 
271863768 :
Эх похвастаться даже не перед кем )) стоит написать как все замолчали )) эх а где же "молодец" " как ты это сделал" и все такое )) Где моя слава ? скучно :( ))))
Ма-ла-дец!!! Как же ты так сумел сделать???
 
khorosh :
Ма-ла-дец!!! Как же ты так сумел сделать???


Опыт и постоянные исследования рынка ))):D втыкая даже в чистый граф можно найти закономерности)))
 
271863768 :
Эх похвастаться даже не перед кем )) стоит написать как все замолчали )) эх а где же "молодец" " как ты это сделал" и все такое )) Где моя слава ? скучно :( ))))



не гунди=)

и ещё один из старого.

и последней=)

СЛ это безубыток.

 
271863768 :
Эх похвастаться даже не перед кем )) стоит написать как все замолчали )) эх а где же "молодец" " как ты это сделал" и все такое )) Где моя слава ? скучно :( ))))
МАЛА-ДЕЦ. Но у Константина по красивше. Хотя разбираться надо где выводил и т.д..
 
7Konstantin7 :

А так то на демо-торгую по этой теме руками, стараюсь еще более минимизировать просадки-путем меньше ордеров, пока флет-жду выхлопа

начальный депо 200, пол месяца, было -20 по Эквити, как говорил с 1000 у.е смело на реал можно, где их взять то.

с маленького депа баланс может пойти и на минус) но Эквити бьет в космос.

 

Причина обращения: