учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 105

 
7Konstantin7:

Фотки с отдыха кому интересно :-)

Эко-туризм? Слышал. А вот алко-туризм нет ещё... ;)

Нормально вобщем. Только выражение лица везде одно и то же.

 
Niket:
Это хиде так? Вид туризма - винный или че? Нормуль фотки, а главное заслуженно. Вот только глаза что-то печальны, как будто даже во время отдыха в голове крутится все что пришлось пережить от форекса и о том, что еще предстоить)))))))) Неписать в рюмку, нормально все!!!! Один ездил ?

Ага все время думал о форе, когда же оно получится :) всегда в голове перебираю стратегий все такое :D

Это Анапа, но на фото разные места, где в Геленджике, где Новороссийск где еще чего-сам уже не припоминаю :D

А вино... ) наш завод Шампанского Абрау-Дюрсо, очень вкусное, с бодягой в магазинах не сравнимо

Я всегда один :)

 
moskitman:

Эко-туризм? Слышал. А вот алко-туризм нет ещё... ;)

Нормально вобщем. Только выражение лица везде одно и то же.

Да я вообще не фотографируюсь и всегда в печалях, как робот-форекс

а так норм 10 дней пили :D

 
Reshetov:


Бунгало какие-то интересные. Эконом-класс что-ли?



Туристический автобус тоже для экономистов:


Это Экскурсия на водопады Пшада, сначала везут на грузовиках по горной местности и воде-выше колес, плюс грузовик остановился-их было 2 и встречный нас облил с ног до головы

 

Гребет худо бедно :D


 
7Konstantin7:

...


Костян, мадаму, выложь плз... глянуть, с которой абрау распивали и были, как "Пугачева с Галкином"... :-)
 
7Konstantin7:

Это Экскурсия на водопады Пшада, сначала везут на грузовиках по горной местности и воде-выше колес, плюс грузовик остановился-их было 2 и встречный нас облил с ног до головы

ЗАЧООТ!!!! Но тема сисек раскрыта не полностью:))))))

 
TEXX:

АБСОЛЮТНО согласен!

см. мой пост выше... :-)

 
TEXX:

Я ее не знаю) это просто фото
 
7Konstantin7:
Я ее не знаю) это просто фото

А ТОЙ :-) мадамы фото нет?

Причина обращения: