[Архив]учитесь зарабатывать селяне![Архив] - страница 730

 
4x-online:

Согласен с Вашими доводами. Демо лояльно к трейдеру и ни о чем не говорит и будет таким не сливным. и безоблачным.. На реале же тучи сгущаются
 
new-rena:

Зарабатывайте по центику для начала. Всё поймете... Демо - лишь отражение реальных котировок, не более. А реал есть реал, там против нас будут работать и чем дольше мы держимся, тем всё хуже и хуже будет складываться. Сумеете выстоять раз десять, там уже и определитесь.


Спасибо за предложение, но я гэмблингом не интересуюсь. И как-то заранее предпочитаю понимать, что меня ждет.
 
4x-online:
Спасибо за предложение, но я гэмблингом не интересуюсь. И как-то заранее предпочитаю понимать, что меня ждет.

Без денег можно остаться везде, когда они нужны не только Вам. Поэтому нам их постоянно не хватает )))) Ггггг

Поэтому и без хорошей системы не нужно и лезти в торговлю

 
4x-online:

1. Места безоткатных трендов я прекрасно вижу на графике баланса по скоплению закрывшихся ордеров, для меня лишь важно, чтобы советник их преодолевал.

2. Тесты на истории используются при проверке любых экспертов и иланоподобные не исключение. Десятки тысяч сделок при тесте в течении 10 лет свидетельствуют о статистической достоверности результатов тестирования.

 

И вообще - спор ни о чём. Не будет денег на блюдечке с голубой каёмрчкой. Факт. Их заработать нужно суметь. Я на свою стратегию с графиком чуть по выше больше года угрохал. Тем более показателя тейк профит уж точно достигать редко придётся на реале... Забыть нужно про него. Скорее всего стоп лосс будет активнее. Про него тоже нужно забыть - это по сути своей естественнее всего,. Оба уровня - прямые подсказки против трейдера, хоть и срабатывают они безотказно, не то что программа требует закрытия ордеров. Но если достигнут безубыток, тогда можно попробовать тралить - поиграться уровнями +/- стопов. Не знаю как будет на деле - не пробовал. А самое обидное - когда всё хорошо и бац - слив.... Вот с этого то и нужно начать - не нужен слив ни в коем случае, Если получиться слив преодолеть, только тогда можно уже планируемую прибыль начинать прикидывать. Поэтому по началу не нужно жадничать, к реалу привыкнуть нужно сначала и понять что к чему. Конечно, если денежки не мерено - то возможно суперприбыль поднять получиться несколько раз. Но общий баланс будет предсказуем, если на этом не остановиться.

Но заработать и зарабатывать всё-таки можно.... В разумных пределах, ... по началу. И как следствие стабильного и ежедневного появления капитала - можно в дальнейшем и не в разумных )))) Ггггг

 

Вот, можно сказать серьезный результат, и всего на одном индюке. МТ5 позволил сваять такую штуку сразу на двух парах (вход и выход хеджем).

Если таких игрушек штук пять на разных парах поставить в один портфель, то ФВ, соответственно, должен получиться еще красивей, а картинка еще более гладкая.

С таким зверем можно уже пробовать и на приличных деньгах. И заметьте, никаких иланоподобных мартышек. В рынке всего две позы. Считаю, что именно в этом направлении нужно копать.

Результат с 8-го года лотом 0.1

_


 
OnGoing:

Вот, можно сказать серьезный результат, и всего на одном индюке. МТ5 позволил сваять такую штуку сразу на двух парах (вход и выход хеджем).

Если таких игрушек штук пять на разных парах поставить в один портфель, то ФВ, соответственно, должен получиться еще красивей, а картинка еще более гладкая.

С таким зверем можно уже пробовать и на приличных деньгах. И заметьте, никаких иланоподобных мартышек. В рынке всего две позы. Считаю, что именно в этом направлении нужно копать.

Результат с 8-го года лотом 0.1

_


Красиво. Это классно что без мартышек. Тут Арбитраж?

А на каких двух парах ?

 
jelizavettka:


Красиво. Это классно что без мартышек. Тут Арбитраж?

А на каких двух парах ?

Евра и фунт. Скорее не арбитраж. Вход в одну сторону по стоху на кроссе. Выход по жестким профиту/убытку. Плюс небольшие детали.

Приятно смотреть как неуклонно ползет вверх, чувствуется, что уже действительно преимущество (т.к. постоянный лот), а не надувание илано-пузыря.

 

Вот селянам реально самая тупая система просто стоп лос 25 тп 500 евро бакс с 2008 дц алпар никакой стратегии и наворотов

плюс есть антимартин если вам везет n раз умножаем лот на k ( это по желанию )

это тест с фикс лотом я понимаю что тут таких картинок дох.... и больше но мож кому будет интересно

/График удален, т.к. нет статистических данных (подвала) - Mathemat/

сову прилагаю

Файлы:
faustbek4.mq4  3 kb
 
baykanur:

Вот селянам реально самая тупая система просто стоп лос 25 тп 500 евро бакс с 2008 дц алпар никакой стратегии и наворотов

плюс есть антимартин если вам везет n раз умножаем лот на k ( это по желанию )

это тест с фикс лотом я понимаю что тут таких картинок дох.... и больше но мож кому будет интересно

сову прилагаю

Было бы весело, если бы не грустная надпись на графике "...результаты нельзя принимать во внимание".(
Причина обращения: