учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 17

 
Хм, похоже, что рынок тоже аллогичен. Я вот тут с параболиком забавляюсь - чисто случайно, результаты появились более-менее, но логически к такому применению прийти сложно было бы.
 
ты не делись вслух то :-)
 

А поделюсь, пока в котбазу добавляют, выложу тут буду рад обсуждению, сразу скажу что никаких тестерных уловок не применял, интересует реал.

С базовыми настройками так:


 
О, большой брат здесь. :) Все под контролем - язык тоже. Никто и не собирался говорить и ньюансах. А общие слова смысла особого не несут. :)
 
Хм, советник посмотрел. В основном, идет слив.. чуть позже покопаюсь в нем.
 
Интересно почему у меня в тестере слива нет (Н1 EUR-USD) ? сейчас закинул на демо, пару недель покажут.
 
Может, история с дырами? Ошибок рассогласовпния много. Тоже могу на демо его закинуть на Альпы. Депозит 1000 ставить?
 
Лот пересчитывает от депозита, старт хоть с 100, ошибки рассогласования вылазить у меня начали как рынок открылся, не знаю с чем это связано, до открытия рынка ошибок было ноль, но результат не отличался, тестю на форекс4ю...
 

Тест был в процессе написания без ошибок рассогласования, фиксированным лотом, потом добавил ММ и переименовал EA.


 
BeerGod:

А поделюсь, пока в котбазу добавляют, выложу тут буду рад обсуждению, сразу скажу что никаких тестерных уловок не применял, интересует реал.

С базовыми настройками так:


Альпари,пятизнак, NDD счет, реал, тест с 01.01.2012 по сегодня, котиры не подгружены, поэтому качество 84%


Причина обращения: