учитесь зарабатывать селяне [Эпизод 2] ! - страница 25

 
PapaYozh:


Был отжег Юсуфа:

мне по этому поводу эвристическая машина из "Сказки о тройке" вспомнилась.

" Краткая сущность необъясненности: эвристическая машина, то есть электронно-механическое устройство для решения инженерных, научных, социологических и иных проблем.

Объектом работы Тройки является необъясненное явление, в качестве какового в данном случае и выступает уже рассмотренный и рационализированный черный ящик, он же эвристическая машина. " (с)

С какого боку, извольте заметить? 

 
Heroix:

Результаты второго дня на ВПС:

+ открыта сделка на +18$.

Следующий раз отпишучсь по этому советнику через неделю.

Тоже отчет с реала форекс4ю


 
BeerGod, какие настройки советника у вас ? и на каком тф ? И еще вопрос, я тестирую вашего советника на нескольких парах... и он бывает открывает и тут же закрывает позы по нескольку раз... в чем причина ?
 
Я тут посмотрел настройки,которые Roman выложил для своего «грааля» на странице 21. Там, конечно, больших просадок нет,но и прибыль за полтора года около $7000 с 10000 начального депа. Т.е., это $380 в месяц с 10 000. Круто - даже инфляцию не покроет. А какова судьба того теста,где с $25 000 до ляма немного оставалось? Решили не пользоваться теми настройками?
 

Результаты за эту неделю, обновленная сова тут https://www.mql5.com/ru/code/10773 в виде кода, файл для скачивания там не добавляется, исправлена некорректная работа на нескольких парах одновременно. Как и раньше рекомендованная пара EUR-USD H1, для других пар займусь оптимизацией параметров на выходных.

 
Владимир, а что с Вашим реалом? Вы как-то стейты показывали, а теперь перестали. Слился он?
 
Тот реал пришлось вывести, так сложились обстоятельства, ничего там не слилось.
 
Eager:
Я тут посмотрел настройки,которые Roman выложил для своего «грааля» на странице 21. Там, конечно, больших просадок нет,но и прибыль за полтора года около $7000 с 10000 начального депа. Т.е., это $380 в месяц с 10 000. Круто - даже инфляцию не покроет. А какова судьба того теста,где с $25 000 до ляма немного оставалось? Решили не пользоваться теми настройками?

Да. Там сильно всё агрессивно было + на демо... сами понимаете... :-)

Реал - рулит! :-)

 
jelizavettka:
Владимир, а что с Вашим реалом? Вы как-то стейты показывали, а теперь перестали. Слился он?


Конечно, нет. У него сделки идентичные, только лот не такой агрессивный. Вот, что у меня в конце недели:

 
BeerGod:
Тот реал пришлось вывести, так сложились обстоятельства, ничего там не слилось.


Ну, там судя по графику.. грааль был-;)

Я бы, напаример, не выводил полностью денег из советника, дающего 100% в мес с минимальными просадками. ...

Причина обращения: