FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 148

 
solar:

если станет легче можете послать ))) пожалуйста, только куда вы пошлете свои мысли о том что нужно принимать правильное решение, а не читать длиннные статьи о том где какой показатель упал, что ожидают аналитеки и кто извеняюсь еще где усрался. ну а то что вы не можете нигде больше найти новости это конечно очень .... мягко говоря удивительно . рынок нельзя прогонозировать (нет вы конечно можете пытаться это делать), на него нада р е а г и р о в а т ь .

я в ауте конечно. дают инфу, мысли сам, соображай что да как.

новости нигде не хочу искать, оно мне надо? хватает того что здесь дают и тех на гавно изводите.

 
solar:

а как же классика ? а как же вынос стопов вверх ?
Это не ко мне, это к отцам-основателям классической торговли )))
 
M_Dimens:

Ну хорошо ищите здесь конечно не новостной портал больше не буду собирать сюда инфу

Выкладывай, я, например, их в торговле не использую, но просто почитать интересно.
 
Vlad72:

я в ауте конечно. дают инфу, мысли сам, соображай что да как.

новости нигде не хочу искать, оно мне надо? хватает того что здесь дают и тех на гавно изводите.


возможно я наоборот пытался помочь . не туда просто смотрите ... а так ваще наблюдаю класический случай раздвоения личности - новости нигде не хочу искать, оно мне надо? и в то же время оно вам нада. продалжайте в том же духе, и вы дойдете по дороге из желтого кирпича )))
 
Vlad72:

я в ауте конечно. дают инфу, мысли сам, соображай что да как.

новости нигде не хочу искать, оно мне надо? хватает того что здесь дают и тех на гавно изводите.


заканчивай пургу нести уже не смешно...

хотя зачем...нах чето исскать и исследовать ))) Тантрику вон показывал зимой как торговать по новостям при тихом рынке..ему пох....зря тока время убил...

 
Vizard:


заканчивай пургу нести уже не смешно...

хотя зачем...нах чето исскать и исследовать ))) Тантрику вон показывал зимой как торговать по новостям при тихом рынке..ему пох....зря тока время убил...

Не ты один)))
 
опять ругаетесь ))) лучше покупайте дневной флет кончился, тем более Артикуль грозится продать, знач самое время купить ))))
 
strangerr:
Не ты один)))


каждому свое...где то убывает где то прибывает...кто то мож прочитал и задумался...кому может помогло...

а кто то с умным видом на задержке до 4сек по новостям торгует ))) и думает потом что его инсайдеры опередили )))...

 
emotraid:
опять ругаетесь ))) лучше покупайте дневной флет кончился, тем более Артикуль грозится продать, знач самое время купить ))))

Молодец Эмка)))
 
emotraid:
опять ругаетесь ))) лучше покупайте дневной флет кончился, тем более Артикуль грозится продать, знач самое время купить ))))

вот и расскусили твой источник ))) пробалталась )))
Причина обращения: