FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 16: июнь 2012) - страница 71

 
На тиковом смотри, там прибыль еще больше казаться будет.
 
strangerr:
На тиковом смотри, там прибыль еще больше казаться будет.
у меня профит там где как раз где твой лось будет!
 
Ishim:
а знаешь для чего нужен положительный лок? (что бы на нём заработать ещё раз )

Не очень люблю отложки. Сейчас ситуация на форе очень быстро меняется и если ты не у моника то может сработать не в твою пользу, или слишком рано или слишком поздно. А все эти локи, иланы, лавины, качели, почти одно и тоже, трубуют очень внимательного слежения за рынком и ты можеш круто пролететь.
 
Ishim:
у меня профит там где как раз где твой лось будет!

Я тебя и твоего друга огорчу, у мня его не будет, о разворачивающие рынок. Да о чем с вами говорить, село без сельсовета.
 
strangerr:

Я тебя и твоего друга огорчу, у мня его не будет, о разворачивающие рынок. Да о чем с вами говорить, село без сельсовета.
 
Ishim:



И так второй день, а все равно нифига не доходит, осенью приходите, расскажете, что цена пошла опять в вашу сторону, а я вас покидаю, скучно и клоуны не смешные.
 
strangerr:

Я тебя и твоего друга огорчу, у мня его не будет, о разворачивающие рынок. Да о чем с вами говорить, село без сельсовета.
Ну да, ну да! А есть еще город без канализации!
 
strangerr:

И так второй день, а все равно нифига не доходит, осенью приходите, расскажете, что цена пошла опять в вашу сторону, а я вас покидаю, скучно и клоуны не смешные.

я показываю внутри дня! да и не тебе!! (встречные позы уменьшение рисков - пока они есть).

Так что давай флуди дальше - есть ещё долгосрок и среднесрок! (ишь ты хитрый!)

 

сводка с полей - 2480 пробьёт нет? судя по свечкам м5 должны пробить.

 
Ishim:

сводка с полей - 2480 пробьёт нет? судя по свечкам м5 должны пробить.


Потопчимся до амеров. Наверно в 16-00 по МСК только начнется какая то движуха.