Почему valenok2003 против МТ5 - страница 16

 
Mathemat:

Каким боком эта идеология за Вас цепляется, если никто не заставляет писать "по-новому"? Ну да, для пишущих в процедурном стиле небольшие изменения есть; именно они Вас и пугают?


Она меня не пугает, она мне просто не нравится в плане совместной работы роботов. Пока 4-ка жива, я и париться не собираюсь, а там видно будет.
 
FION: Она меня не пугает, она мне просто не нравится в плане совместной работы роботов.
А, теперь понятно. Вы из когорты тех, кому неттинг навредил...
 
Mathemat:
А, теперь понятно. Вы из когорты тех, кому неттинг навредил...
Да как он мне может навредить? Пока есть выбор мне до него фиолетово...
 


Mathemat
:

Ну прямо разговор спепого с глухим. И чем МТ5 будет хуже в ручном режиме?

Точно :) я говорил не о МТ4 vs МТ5, а о ручной торговле vs автоматической. Ответ был на эту фразу "Неслучайность движения цены, "все ключи в графиках" и прочее - это ж совсем не противоречит автоматизируемости."

 
Mathemat:

Ваше нежелание говорит только о том, что Вы ничего серьезного на четвере не пытались написать (или это Вам не нужно). Оставайтесь тогда на ней, конечно.

А Вам на 4-ке отсутствие структур мешает "разумное" замутить?

Или что-то еще?

;)

 
avatara:

А Вам на 4-ке отсутствие структур мешает "разумное" замутить?

Или что-то еще?

;)

Коли пятёра так хороша, почему Вы здесь тусите? Ваш пост выше я читал, однако, почему Вы по-прежнему здесь?

 
MetaDriver:
Сейчас на более-менее крупных таймфреймах ещё можно зарабатывать "по глупому". Но высокочастотники уже сейчас конкурируют настолько жёстко, что основная масса автоматчиков будет неизбежно отжиматься на более длинные дистанции. С постепенным ужесточением и там тоже.

Прозреваю...

о)

Уэлс нервно курит!

;)

 
MetaDriver:

У меня есть маленькое имхо, давно эту мысль думаю, но всё стеснялся озвучить:

Скоро все "ручные трейдеры" и прочие "примитивисты" а ля Валенок вымрут как мамонты. Просто умные и скорострельные автоматы им с рынка ничего не отдадут, кроме временной "одураченности случайностью".

Глобальный слив неизбежен, вопрос нескольких лет. Уже сейчас симптомы налицо.

Вы хотите сказать, что длительных трендов вообще не будет и будет сплошной шум, где выживут только скорострельные автоматы?
 
FION:
Она меня не пугает, она мне просто не нравится в плане совместной работы роботов. Пока 4-ка жива, я и париться не собираюсь, а там видно будет.
Придерживаюсь такого же мнения.
 
khorosh:
Вы хотите сказать, что длительных трендов вообще не будет и будет сплошной шум, где выживут только скорострельные автоматы?

Причем шум должен быль параллельным и редко выходящим за спред и с резкими малопредсказуемыми гэповыми перескоками на другие ценовые уровни. ) - .опа,короче..
Причина обращения: