Почему valenok2003 против МТ5 - страница 17

 
avatara:

Прозреваю...

о)

Уэлс нервно курит!

;)

В раю курить запрещено.)
 
khorosh:
Вы хотите сказать, что длительных трендов вообще не будет и будет сплошной шум, где выживут только скорострельные автоматы?

Я когда джаз слушаю, мамаша просит убавить, для неё это "сплошной шум". ;)

--

А длительные тренды обязательно будут. Они и на случайном ряде регулярно случаются. Можно даже красивые зигзаги рисовать. На истории.

 
Mathemat:

У меня там P.S. появилось.

Ваше нежелание говорит только о том, что Вы ничего серьезного на четвере не пытались написать (или это Вам не нужно). Оставайтесь тогда на ней, конечно.

А вы уверены, что прибыльным может быть только очень сложный советник, который на 4-ке невозможно создать? Вот у paukas другое мнение и думаю не только у него.
 
MetaDriver:

Я когда джаз слушаю, мамаша просит убавить, для неё это "сплошной шум". ;)

--

А длительные тренды обязательно будут. Они и на случайном ряде регулярно случаются. Можно даже красивые зигзаги рисовать. На истории.

Если длительные тренды будут, то почему вы считаете, что выживут только высокочастотники? Для торговли на длительных трендах они же не обязательны.
 
khorosh: А вы уверены, что прибыльным может быть только очень сложный советник, который на 4-ке невозможно создать? Вот у paukas другое мнение и думаю не только у него.

Допускаю, что не обязательно очень сложный. И вообще давайте не будем трогать paukas'a.

Чисто идеологически у меня очень простая система. Просто реализация получилась относительно сложной - во многом из-за всяких украшений. Но я знаю: нет предела совершенству!

 
khorosh:
Если длительные тренды будут, то почему вы считаете, что выживут только высокочастотники?
Наличие длительных трендов не гарантия заработка.
 
TheXpert:
Наличие длительных трендов не гарантия заработка.
Речь шла не о гарантиях, а о том можно ли обойтись без скорострельных высокочастотных автоматов.
 
khorosh:
Если длительные тренды будут, то почему вы считаете, что выживут только высокочастотники? Для торговли на длительных трендах они же не обязательны.

Вы так пишете, будто заранее знаете какие тренды длительные а какие в процессе разворота.

Если знаете - берегите себя. Сейчас за такими охотятся плохие люди. ;) Удачи вам!

--

Я не писал, что выживут высокочастотники, я написал, что выживут скорострельные и умные автоматы. Под скорострельными я имел в виду "производящие огромное количество аналитических расчётов в единицу времени", а не короткий пинг. На коротком пинге уже сейчас стаи пираний друг друга доедают. :)

 
khorosh:
Речь шла не о гарантиях, а о том можно ли обойтись без скорострельных высокочастотных автоматов.
Речь шла не о гарантиях, а о том, что рынок может стать эффективным и на трендах.
 
MetaDriver:

Я не писал, что выживут высокочастотники, я написал, что выживут скорострельные и умные автоматы. Под скорострельными я имел в виду "производящие огромное количество аналитических расчётов в единицу времени", а не короткий пинг. На коротком пинге уже сейчас стаи пираний друг друга доедают. :)

Значит я неправильно понял, что вы имели ввиду под скорострельными автоматами. Но мне всё-таки не понятно, почему, хотя и сохранятся длинные тренды, но вручную уже ничего не удастся заработать.
Причина обращения: