Плавающий спред или фиксированный спред? - страница 5

 
graziani:
круто, я отвечал, не видя ответа раптора, а Роб - не видя моего. и в целом мы написали одно и то же.
предположим, мы видим одно и то же, но объясняем это по-разному.
 
Хотя я не участвовал в создании этого поста, я читаю его с самого начала, и он очень хорош. Я многому учусь.
 

Готова моя тема на сегодня ;-)

В начале дискуссии мы говорим о скальпинге. Какой тип спреда лучше для скальпинга, фиксированный или плавающий? Мое мнение, что плавающий лучше, но я не скальпер, я только немного пробовал. Кто-то считает, что плавающий спред не подходит для скальпинга. Было бы интересно услышать мнение опытного трейдера, занимающегося скальпингом.

Я говорю о скальпинге с помощью советника. С плавающим спредом вы можете легко проверить, что спред ниже максимального значения, и таким образом контролировать, что вы берете сделку только с хорошим спредом. Тогда вы сможете воспользоваться преимуществами очень низкого спреда по сравнению с фиксированным спредом.

Что вы думаете?

 
angevoyageur:

Очень раздражает, что мы можем редактировать первое сообщение после первого комментария. В любом случае...

Еще один очень полезный ресурс: Сравнение спредов брокеров Forex

Мне очень нравится эта страница, и я потерял ссылку. Большое спасибо, что нашли ее снова для меня! К сожалению, это больно, так как большинство брокеров с низким спредом не позволяют мне (гражданину США) открыть счет.
 
Alain Verleyen:

Готова моя тема на сегодня ;-)

В начале дискуссии мы говорим о скальпинге. Какой тип спреда лучше для скальпинга, фиксированный или плавающий? Мое мнение, что плавающий лучше, но я не скальпер, я только немного пробовал. Кто-то считает, что плавающий спред не подходит для скальпинга. Было бы интересно узнать мнение опытного трейдера, занимающегося скальпингом.

Я говорю о скальпинге с помощью советника. С плавающим спредом вы можете легко проверить, что спред ниже максимального значения, и таким образом контролировать, что вы берете сделку только с хорошим спредом. Тогда вы сможете воспользоваться преимуществами очень низкого спреда по сравнению с фиксированным спредом.

Что вы думаете?


Как я пришел к этому. Плавающий спред на каждом тике плотно прилегает к скальпу, это видно при использовании режима, основанного на реальном тике. Я, кстати, ищу демо-счет mt5 с фиксированным спредом, чтобы подтвердить это. Есть помощь?

Может быть, есть способ пройти мимо ... усреднение спреда... Я пытаюсь...

Fix spread, похоже, существует только для счета MT4. Определенно конец эры скальпинга.

 
Icham Aidibe:


Как я там оказался. Плавающий спред на каждом тике тесноват для скальпирования, это видно при использовании режима, основанного на реальном тике. Я, кстати, ищу демо-счет mt5 с фиксированным спредом, чтобы подтвердить это. Есть помощь?

Может быть, есть способ пройти мимо ... Распространить усреднение ... Я пытаюсь ...

Фикс-спред, похоже, существует только для счета MT4. Определенно, это конец эры скальпинга.

Фиксированный спред означает, что у вас есть брокер, который работает с ценами. Это очень маловероятно, чтобы быть когда-либо прибыльным в любом случае.

Я не понимаю, почему вы думаете, что фиксированный спред будет лучше для скальпинга?

 
Alain Verleyen:

Фиксированный спред означает, что у вас есть брокер, который занимается ценами. В любом случае, это вряд ли когда-либо будет прибыльным.

Я не понимаю, почему вы думаете, что фиксированный спред будет лучше для скальпинга?

Спред, плавающий на каждом тике, точно затрудняет скальпинг. Вы даже не можете претендовать на выигрыш нескольких пунктов. На реальных тиках видно, что спред меняется, окно данных показывает фиксированный спред для свечи, но внутри свечи спред меняется. Как бы вы скальпировали?

Фиксированный, даже >1 можно скальпировать.

Скальпинг вытесняется, свинг поддерживается. Это другой стиль, не намного менее прибыльный, если хорошо сделан, менее эстетичный.

 
Icham Aidibe:

Спред, плавающий на каждом тике, затрудняет скальпинг. Вы не можете даже притворяться, что выиграли несколько пунктов. Основываясь на реальных тиках, видно, что спред меняется, окно данных показывает фиксированный спред для свечи, но внутри свечи спред меняется. Как бы вы скальпировали?

Фиксированный, даже >1 можно скальпировать.

Скальпинг вытесняется, свинг поддерживается. Это другой стиль, не намного менее прибыльный при хорошей работе, но менее эстетичный.

Хорошо, но как уже было сказано, я говорил о скальпирующем советнике, а не о ручной торговле.

Спасибо за ваш ответ.

 
Alain Verleyen:
Хорошо, но, как уже было сказано, я говорил о скальпирующем советнике, а не о ручной торговле.


То же самое Ален. Вы входите в покупку при ask = x (красная линия), вам нужно, чтобы ваш bid (серый) >= x+sl (синий), с плавающим спредом и жестким очень жестким стопом для пуристов только ваш ask (красный) движется вверх. Что вы хотите сделать? Вы можете просто увеличить трал, это тоже скальпинг .... но 50/100 пипсов стоп...

EDIT : когда будет осуществлен полный переход с MT4 на MT5, брокеры наверняка адаптируют свои предложения.

Причина обращения: