Почему valenok2003 против МТ5 - страница 20

 
220Volt:

На мой взгляд, то, что находится по ссылке, совсем не решает проблему. ИМХО огромная разница между командами, размещенными на сервере брокера (OCO или локовая система) и команды исходящие от терминала клиента. Ну и ладно, надоело уже. Уверен если четверка уйдет, то эту нишу займет другой терминал, производители которого по-другому относятся к этому вопросу. Метаквоты связывают трейдеру руки, а у некоторых радось. Что завтра? Ордера отсылать по телефону :)

Заглянул на МТ5. На самом деле удивлен: ИМХО, отсутствие ОСО и ifDone - это не есть правильно. Точнее эти связи есть, но очень жестко закреплены: роль сведена только к стопам и профитам. Такое ограничение возможности трейдера - это минус платформе.
 
FION:
Можно и гланды через попу рвать...
Вот-вот и я про то же.
 
VladislavVG:
Заглянул на МТ5. На самом деле удивлен: ИМХО, отсутствие ОСО и ifDone - это не есть правильно. Точнее эти связи есть, но очень жестко закреплены: роль сведена только к стопам и профитам. Такое ограничение возможности трейдера - это минус платформе.
Могли бы наш индикатор смастерить на МТ5?
 
valenok2003:

Потому что когда я дохожу в учебнике вот до этих строк, то мой мозг закипает. И говорит мне - пипец. У меня не хватает интеллекта для освоения этих терминов. А в торговле "чужими" роботами я не вижу смысла.

Почти год прошёл с момента написания первого поста, что-то изменилось в голове... Пора, подумалось, взяться за пятый. Запряг мозг, собрал волю в кулак, изучил несколько статей, установил пятерку и попытался войти на свой торговый счёт - фигвам. Звоню своему дилеру (сигналы в четверку поступают исключительно с его сервера), и тут выясняется, что он НЕ предоставляет возможности работать на реальных счетах из МТ5 - только на демках. 

ps: Убить время с тем же успехом, я могу и в World of Warcraft или в танчики.

pps: Почему картинки на четвертом форуме перестали вставляться? На пятом с картинками проблем нет. Или это имеет сакральный смысл?

 
valenok2003:

Почти год прошёл с момента написания первого поста, что-то изменилось в голове... Пора, подумалось, взяться за пятый. Запряг мозг, собрал волю в кулак, изучил несколько статей, установил пятерку и попытался войти на свой торговый счёт - фигвам. Звоню своему дилеру (сигналы в четверку поступают исключительно с его сервера), и тут выясняется, что он НЕ предоставляет возможности работать на реальных счетах из МТ5 - только на демках. 

ps: Убить время с тем же успехом, я могу и в World of Warcraft или в танчики.

pps: Почему картинки на четвертом форуме перестали вставляться? На пятом с картинками проблем нет. Или это имеет сакральный смысл?



Всегда так делайте!!! Понакачайте 25 платформ, изучите их языки, сделайте что-нибудь на них, и толь ко потом узнайте а работает ли с ними ваш брокер.
 
Joperniiteatr:


Всегда так делайте!!! Понакачайте 25 платформ, изучите их языки, сделайте что-нибудь на них, и толь ко потом узнайте а работает ли с ними ваш брокер.
Кому адресован мой пост, тот поймёт.
 
valenok2003:
Кому адресован мой пост, тот поймёт.



ПС: А смысл и правда сакральный  )) Почти такой же как и рекламная панель в верху. 
 
Joperniiteatr: 
Мне что ли тоже реинкарнироваться ))) или простого смертного за это забанят (((  
 
Zhunko:

О! Опять про goto! Мне это нравиться! Можно без него. Всегда можно, но не нужно.

В некоторых случаях goto позволяет упростить код и ускорить его. Где-то читал статью, что драйверы пишуться именно с его использованием для ускорения переходов.


Вадим!

все правильно, в свое время я много писал на ассемблере в том числе и драйвера

 в каждом процессоре есть команда JMP 

но противникам GOTO  трудно понимать - ибо их сознание не воспринимает прелести простого 

 

Юра, привет! Что случилось? Появился тут неожиданно!  :-))

Тема апреля прошлого года.

Перечитал с интересом свои посты. Прям кто-то, но не я писал. Сам себя не узнал. Но попрежнему goto пользую. 

Причина обращения: