СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 11

 
Demi:

Инсайд был, есть и будет. Как он проявляется на динамике некоторых процессов, низколиквидке и экзотике? Так же, как и неинсайдерские колебания валют. Если в результате инсайда фунт, например, упал на 5 секунд раньше официального выхода новости, то что он раньше упал, что он вовремя упал - разница то какая для " низколиквидки и экзотики в частности, на динамики некоторых процессов "? Ну, и они отреагируют либо раньше, либо вовремя
это идиотизм считать этот пример инсайдом (тем более сложным мультивалютным). в остальном писал выше (первые страници) . инсайд это уж явно не такое тупое представление опережения на 5 сикунд, как за 5секунд реализуешь обьемы? это механизм смены характера движения. если бы были только мажоры в рынке (пары) то инсайд был бы не узнаваем . но есть еще и экзотика.
 
Trololo:


))) Тут некоторые находят закономерности на рынке, и все они прям гуру себя считают

Гуру не гуру. Но кто-то из старателей находит золото, а найти его сдуру без опыта в нормальных количествах, чтобы окупить хотя бы затраты, не получится. Т.е. старатель знает где искать и как искать, а не пытается с миноискателем окрестности прозванивать. Кстати, металлоискателями старатели не пользуются, потому что штука крайне неудобная, много весит и жрет много электричества и больше подходит для пляжных поисков, где можно горсть мелочи за вечер наковырять, если не считать найденного мусора.

Точно также и с закономерностями на рынке. Нужно знать где их искать и как их искать. А иначе всю жизнь придется тыкаться из стороны в сторону, флудить на форумах и ничего не обнаружить. Поэтому лучше пользоваться проверенными методами и потихоньку их совершенствовать, а не наступать на грабли, по которым уже толпы прошли и ничего кроме шишек не обнаружили.

 
Reshetov:

Гуру не гуру. Но кто-то из старателей находит золото, а найти его сдуру без опыта в нормальных количествах, чтобы окупить хотя бы затраты, не получится. Т.е. старатель знает где искать и как искать, а не пытается с миноискателем окрестности прозванивать. Кстати, металлоискателями старатели не пользуются, потому что штука крайне неудобная, много весит и жрет много электричества и больше подходит для пляжных поисков, где можно горсть мелочи за вечер наковырять, если не считать найденного мусора.

Точно также и с закономерностями на рынке. Нужно знать где их искать и как их искать. А иначе всю жизнь придется тыкаться из стороны в сторону, флудить на форумах и ничего не обнаружить. Поэтому лучше пользоваться проверенными методами и потихоньку их совершенствовать, а не наступать на грабли, по которым уже толпы прошли.


Я кажется с вами уже попрощался. если нет то досвидания. научитесь сначала к человеку обращатся . можете потренироватся на вашем валере.
 
Trololo:

Я кажется с вами уже попрощался. если нет то досвидания. научитесь сначала к человеку обращатся . можете потренироватся на вашем валере.
На кого Вы нас покинули? Вернитесь, мы Вам все простим. Все равно ведь в 6 палате долго не усидите, а опять начнете разглагольствовать на форуме про происки инсайда.
 
Reshetov:
На кого Вы нас покинули? Вернитесь, мы Вам все простим. Все равно ведь в 6 палате долго не усидите, а опять начнете разглагольствовать на форуме про происки инсайда.


Молодец! пошутил.

Возьми конфетку с полки .

 
Trololo:


Молодец! пошутил.

Наконец-то хоть догадался. А то все с серьезной рожей на лице, как у буйного психа, какой-то инсайд пытался найти на ровном месте.

Все глупости делаются с серьезным выражением лица (с) к/ф "Барон Мюнхаузен"

 
Trololo:

Извиняюсь, что опять не по теме. Йось, я же вам давал ссылку в личке. Если хотите скайп его могу вам дать. Я считаю, что нужно учиться именно у профессионалов. Общаться с ними лично и вживую. Свой путь - это хороший путь, но слишком длинный и тяжелый. Поэтому и рекомендую всем общаться с бывшими "мэйкерами", тем более с таким опытом. Но, это дело ваше, конечно,, подумайте.

 
Trololo:
это идиотизм считать этот пример инсайдом (тем более сложным мультивалютным). в остальном писал выше (первые страници) . инсайд это уж явно не такое тупое представление опережения на 5 сикунд, как за 5секунд реализуешь обьемы? это механизм смены характера движения. если бы были только мажоры в рынке (пары) то инсайд был бы не узнаваем . но есть еще и экзотика.


Моя не поняла - что такое "сложный, мультивалютный инсайд"? На форуме есть коллега, который также пытался развить эту мысль в какой-то теме, но и он этого не смог объяснить.

Как может быть инсайд " механизмом смены характера движения"?

Про 5 сек - это я переврал реальный факт инсайда на форексе. Хотя там, по моему, были десятки секунд.

 

Svinotavr:

Я считаю, что нужно учиться именно у профессионалов. Общаться с ними лично и вживую.

Трабла в том, что профессионалы так не считают.
 
Svinotavr:

Извиняюсь, что опять не по теме. Йось, я же вам давал ссылку в личке. Если хотите скайп его могу вам дать. Я считаю, что нужно учиться именно у профессионалов. Общаться с ними лично и вживую. Свой путь - это хороший путь, но слишком длинный и тяжелый. Поэтому и рекомендую всем общаться с бывшими "мэйкерами", тем более с таким опытом. Но, это дело ваше, конечно,, подумайте.


Зачем? жалко времени, да и сил и нервов уже мало, чтобы разочаровыватся после потраченного времени на пудрящего мозг очередного фэйка(не про вас и ссылку, а вообще)

спасибо, но я же незнаю намерений того человека, медленно но верно я и сам приду к чему хотел, собственно пройденный путь сможете найти если интересно на форуме, который размазан в разных ветках. итог сами сможете прочесть.

а что касается человека, то я думаю врядли он чемто поможет или я узнаю чтото новое....но спасибо.

Причина обращения: