Опережающий индюк есть или нет?

 
В Code Base вижу много разных индюков, в том числе и очень хороших, но естественно, они все запаздывают. Есть ли опережающие индюки? Я тут наткнулся на одного "предсказателя будущего" XprofuterDD, но мне кажется, что он реально не работает. Вы видели что-то еще из этой серии. Если не сложно киньте ссылочку, плз.
 
Если бы все индюки были опережающими, то мы бы уже все были богатеями!!! Такого индикатора нет!!! Может и есть, но созданный на основе нейронных сетей...работающего видел только на картинке, показывал опережение несколько Баров...но а как он в действительности работает, не знает ни кто!!!
 
Есть один опережающий индикатор єто ЦЕНА как сказал один трейдер она ЦЕНА учитівает все Только надо научится єто видеть Если сможете то вам не надо не какой индюк
 
Таких не существует. Свою точку зрения по поводу их запаздывания я изложил здесь - http://cpp-forex.blogspot.com/2010/04/blog-post_24.html
 
единственно что могу добавить - это индюки, которые как MACD переламываются могут угадать моменты изменения тренда, но только угадать, а не предсказать
 
многие не правильно интерпретируют индикаторы, поэтому и появляются мысли о предсказаниях. Индикатор это только статистика, и люди входят в рынок с надеждой что текущая тенденция продолжится. О каких бы то ни было предсказаниях вообще речи нет. Конечно можно дорисовывать "линию" в будущее основываясь на каких-то методах, но это лишь вероятность, и порой она ниже чем от подкидывания монетки.
 
cppforex >>:

А мне вот этот расказик понравился. :)


"На моё счастье мой дилер компания .... объявила конкурс трейдеров, где в качестве участников, могли принимать и советники. Я решил поучаствовать. Оптимизировал советник, поставил торговать. Всё оказалось не всё так плохо через месяц торговли советник не слил депозит, но и прибыли не принёс. НО оказалось, что по результатам торговли советников, я оказался 2-м. Даже советник, занявший 1-ое место оказался убыточным. Но дилер честно выполнил условия конкурса и я получил 300$. Я был на седьмом небе."

 
Вау! Бабло за убыточные советники!
Дайте две!!!
:))))
 
советник с кодом int start(){} там бы первое место занял :)
 
Techno >>:
советник с кодом int start(){} там бы первое место занял :)

int start(){Comment("ищу закономерности на Форексе...");}

:)

 
До сих пор не понимаю эту постановку вопроса...
Запаздывают относительно чего? Опережают что?
Причина обращения: