СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 13

 
Trololo:


так вот с какого ражна появляется периодичность и одновременность хода пар при периливании валют в валюты? что это если не инсайд.


Валерия Ильинишна, это долго объяснять про глобализацию и что все страны дикого запада плывут в одном Титанике. Так что возращайтесь в 6-ю палату, там Наполеон Вас уже заждался.

 
Reshetov:


Валерия Ильинишна, это долго объяснять про глобализацию и что все страны дикого запада плывут в одном Титанике. Так что возращайтесь в 6-ю палату, там Наполеон Вас уже заждался.


Гюльчачак,6-палата опасна для жизни. там ваши советники прописались.ими торговать всеравно что воду в решете носить.
 
Trololo:


6-палата опасна для жизни. там ваши советники прописались.

Аминазин и смирительная рубашка спасут Вас от моих советников
 
Reshetov:
Аминазин и смирительная рубашка спасут Вас от моих советников
Хоть Аминазин,хоть хреминазин, хоть лсд.... от ваших советников (если их применять ) ничто не спасет. люди и смерительные рубашки на них натягивать пытались, и морфий себе кололи чтобы успокоить себя от их результатов. ниче не помагло.
 
Trololo:
Хоть Аминазин,хоть хреминазин, хоть лсд.... от ваших советников (если их применять ) ничто не спасет. люди и смерительные рубашки на них натягивать пытались, и морфий себе кололи чтобы успокоить себя от их результатов. ниче не помагло.
Не беспокойтесь, за Вами придут санитары и спасут. Вот только смирительная рубашка не спасет Вас от Наполеона и он обязательно воспользуется случаем дабы поглумиться.
 
Reshetov:
Не беспокойтесь, за Вами придут санитары и спасут. Вот только смирительная рубашка не спасет Вас от Наполеона и он обязательно воспользуется случаем дабы поглумиться.

Какие санитары, вы что,гюльнар. гдеж их взять то. ваши советники довели их до самоубийства. лучше уж наполеон.
 
Trololo:

лучше уж наполеон.
О вкусах не спорят.
 
про "инсайд" я не понял ничего... а по целям исследования - возьмите, к примеру, моменты интервенции японского и швейцарского центробанков. там по тикам и картину "кругов на воде" может и увидите. ;)
 
avatara:
про "инсайд" я не понял ничего... а по целям исследования - возьмите, к примеру, моменты интервенции японского и швейцарского центробанков. там по тикам и картину "кругов на воде" может и увидите. ;)

не понял о чем вы....
 
Demi:


ппц.

1. если в мире только три пары, то их пары ну никак не хаотично движутся. Они обязательно движутся взаимосвязанно.

2. Что такое "периодичный" сигнал в вашем понимании? ИМХО у вас свое, индивидуальное понимание периодичности.

3. "одновременный ход по всем парам из- за инсайда"?????????? Почему обязательно из-за инсайда?

Суду все ясно - у вас свое, индивидуальное понятие "инсайда". Коротко - все фин рынки взаимосвязаны. И все валюты на форексе взаимосвязаны. И если движение на фунте вызывает движение остальных валютных пар, то это совсем не является проявлением "сложный, мультивалютный инсайд".


Суд видимо нихрена не понял, но уж так у нас повелось в стране- несправедливые суды, и это его дело.
Причина обращения: