СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 8

 
Svinotavr: Нет никаких шумов на форексе. Это всё иллюзии. Басни народов мира. Есть просто - цена. Она такая, какая она есть. Цена - это факт.

Дима, избавь форум от своих категоричных банальностей, ОК?

 

Флуд/хамство в ветке о чистой математике удалил.

Но мое пожелание к тебе, Дима, остается прежним.

 
Svinotavr: Благодарю. Физматшкола.

Прекрасно. Я выпускник ФМШ № 18 при МГУ (сейчас она иначе зовется - СУНЦ МГУ, школа им. Колмогорова). Возможно, и ты туда поступишь, если захочешь.

Через 2-3 года бери Фихтенгольца и грызи его изо всех сил. В процессе поймешь, куда дальше двигаться.

Без хоть какой-то математической подготовки систематически бить рынкет не научишься. Так и будешь ошиваться по чужим потемкам, как сейчас.

 
Svinotavr: Не хочу. Быть математиком скучно. Идти по стопам деда (д-р ф\м наук) тоже не хочу.

Я понял: тебе скучно получить приличное образование в точных науках.

«Он стал поэтом – для математика у него не хватило фантазии» (с) Д. Гильберт.

Сейчас я как раз работаю и довольно успешно, спасибо Герчику (он тоже не математик).

Флаг в руки, Герчик - это круто. А этот бред про нормальное, флэтовое и трендовое распределения ты ж ведь не у него взял, так?

"Потёмки" - это от скуки, сидеть 9 часов в сутки - это жесть для меня.

Под потемками я имел в виду копирование чужих идей без понимания принципов работы этих идей.

Не то время сейчас, чтобы в МГУ учиться. Работать нужно, бабки зарабатывать.

Опять чересчур категорично и совсем не умно. Да и не обязательно в МГУ. А образование - оно, знаешь ли, не только для эйч-аров (Human Resources), которые собеседования проводят. Оно еще и тебе самому нужно.

 
Trololo:



в событии и мотивации, да и обьеме мы изначально уже ограничены по времени и получаем все данные уже чьейто мотивации. но мы можем настроить наи действия (пытатся уловить елиели видный сигнал среди попыток его зашумит) на действия по реализации мативации- обьема маркетмэйкером.

какбы он не старался зашумить и скрыть свою мотивацию, это не так просто технически всязи еще и с конкуренцией, поэтому думаю что сигнал местами (хоть на 1 пункт) да будет вылетать.а это уже тики и без них никак. чем быстрее призойдет накопление сигнала, тем лучше.


В ДЦ котирах такой инфы нет. И вообще она денег стоит. Что то вроде волфикса с подключенными тиковыми объемами.
 
Rorschach:

В ДЦ котирах такой инфы нет. И вообще она денег стоит. Что то вроде волфикса с подключенными тиковыми объемами.

да не в обьемах дело. это тоже уже отработанная инфа постфактум
 
Trololo:

да не в обьемах дело. это тоже уже отработанная инфа постфактум

Дело в катировках.
 
Rorschach:


Хотел спросить, что есть шум, а что сигнал... но наверно не стоит....

Сомневаюсь, что в этом всем что то есть.

Эквиобьемный график

Рэндж

Рэндж с накоплением (если бары в 1 направлении, то считается как один и тот же бар)

Тиковый (вместо объема величина обратная времени между тиками)

На одних кусках зарабатывает, на других сливает. Явного преимущества перед обычным не дает.

Из всей этой Г-темы это самый лучший пост. Можно сказать, что с начала года ничего более интересного и познавательного, кроме этого поста не читал на этом форуме.

Спасибо!

 
Zhunko:

Из всей этой Г-темы это самый лучший пост. Можно сказать, что с начала года ничего более интересного и познавательного, кроме этого поста не читал на этом форуме.

Спасибо!



почитали, сделали вывод и отошли, не толпимся)) гавно тема,гавно, не читайте и не пишите.

смешно уже смотреть на ваше постоянство в критике и появлении оной в основном в моих темах.)))))))))))

 
Trololo:

...... дважды с ума не сойти)))
Оптимист..
Причина обращения: