СХЕМЫ реализации инсайда. или как незаметно влить много бабла (и как это скрытое вливание обнаружить) - страница 15

 
Trololo:

Если никто не заметил, я слово гипотетически вродебы писал. а на что еще расчитывать в торговле как не на это.

это не столько мало, сколько вообще впринципе единственное на что стоит обращать внимание, если есть желание конечно увидеть рынкет целиком и без прекрас. вот только воспользоватся этим не так легко . но об этом в другой ветке поясню.

Тяжелый случай...
 
Svinozavr:
Тяжелый случай...

я бы сказал даже не излечимый. можете справить панихиду по попыткам излечения .
 
Trololo:

я бы сказал даже не излечимый. можете справить панихиду по попыткам излечения .
Это ж мне что, бухать не переставая? Сами как-нибудь...
 
Svinozavr:
Это ж мне что, бухать не переставая? Сами как-нибудь...

так вы это и без меня успешно практикуете. так что не суть...
 

ведь что такое по сути частоты на рынке, это же можно представить как деление на циклы- возвраты цены, цена сходила на n-ое количество пунктов в какую либо сторону и обратно- прошел цикл колебательного процесса, и так для всех колен . опяить Н- волатильность и десь проявляется это понятие.

так вот количество тиков в сутки всреднем примерно одинаковое, равносильно ли это что и среднесуточное количество пунктов (путь) пары в среднем тоже одинаково?

так вот следовательно и плотность рыночных циклов тоже должна иметь периодичность, ведь количество циклов зависит от числа колен, из которых строятся они .

 
Trololo:

так вы это и без меня успешно практикуете. так что не суть...
))) ок. Что-то еще?
 
Svinozavr:
))) ок. Что-то еще?

спляшите джигу на прощание, или спойте чтонибудь из БГ))
 

Отчего же не спеть - спою!

"В мире все непостоянно,
Все истлеет - вот-те крест!
Я б любил всю флору-фауну -
В сердце нет свободных мест.
Неизвестно, где мне место,
Коль я в этой стороне.
Машинист и сам не знает,
Что везет тебя ко мне..."

Бай. И прошу: не ешьте на ночь сырых помидоров.

 
Trololo:

может это и не инсайд, а чтото другое,не суть но проявление чегото похожего имеет место. скажем как обьяснить то что смена характера динамических процессов на экзотике начинает проявлятся раньше чем на мажорах в кластере.

А пример качественной оценки можно, а то уже спортивный азарт вникнуть о чем речь.

А про инсайд - некий Валера, должен быть в курсе, как его незаметно реализовать))). У него это спонтанно выходит. Ведь многим на форуме непонятно, кто это пишет, Трололо или какой-то Валера (по типу, чем вызвана торг. активность - инсайдом, или чьей-то текущей необходимостью). Валеры шифрануться умеют... :), так что найти Валеру на статистике, по косвенным признакам, без его паспорта (считайте без его алгоритмов), та еще задача. А по фотороботу (по домыслам искать) - можно и какого-нибудь, гипотетического, скажем Сергея найти - вот внешне похож на Валеру (тоже два глаза, двое ушей, нос), но ведет себя не как он. :)

 
Trololo:


Мне жаль что обращают внимание на то кто пишет, а не на то что пишут, их проблемы.

Знаете, обращают. И на соблюдение правил синтаксиса и пунктуации тоже. У вас - проблемы.
Причина обращения: