[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 359

 
Salavatka:
Ты хоть сел не закрыл!???

какой селл?! я ж тока вошёл на 1.3180, я ж писал
 

в общем 20% накосил! оставил плавать на автомате мелочь на сегодня всё!

 
MobileMan:

какой селл?! я ж тока вошёл на 1.3180, я ж писал
Как я думаю это будет не долго в любой момент может развернуть!
 
Salavatka:
Как я думаю это будет не долго в любой момент может развернуть!

ну для перевода в БУ рано, буду держать пока что... Ну даже если и 3235 - это ж не критично ) потом же всё-равно вниз пойдёт. Не крыть же 20 пипок)
 
Salavatka:
Как я думаю это будет не долго в любой момент может развернуть!

От м5 до Н1 тренд нисходящий и пока его не развернет вверх все разговоры о целях вверху.......
 
MobileMan:

ну для перевода в БУ рано, буду держать пока что... Ну даже если и 3235 - это ж не критично ) потом же всё-равно вниз пойдёт. Не крыть же 20 пипок)
А зря! Тогда ты можешь даже не париться с входом от фонаря лупить ордера и ставить ТР и все!
 
Salavatka:
А зря! Тогда ты можешь даже не париться с входом от фонаря лупить ордера и ставить ТР и все!

вы ща хотите меня научить скальпингу или что?! )))
 
Salavatka:
А зря! Тогда ты можешь даже не париться с входом от фонаря лупить ордера и ставить ТР и все!


а может не зря! машки не пересеклись на покупку! но я предпочитаю не рисковать! плавает мелочь

 
MobileMan:

вы ща хотите меня научить скальпингу или что?! )))
Чего на Вы ? Да так просто не парься!
 
MobileMan:

вы ща хотите меня научить скальпингу или что?! )))
нет просто ты же заходишь как я понимаю стократным лотом! вот я и подчеркнул этот момент, а при соблюдении ММ можно стоп лос ставить и не париться))) и ты сразу написал что типа рискну!
Причина обращения: