MetaTrader4 build 147 - страница 3

 
Как показала практика с Free margin невозможность изменения позиций не связана. Но на сервере Альпари не могу модифицировать :(
 
увеличьте график по максимуму ----на Д1 например и попробуйте сделать-----
6. Drag'n'Drop сделок из истории сделок добавляет на график символы открытия и закрытия
сделки

в результате те символы которые попали в тело свечи------вообще не видимы-----они очень мелкие---------а свечи у меня к тому же еще и красные

есть ли возможность менять размер и цвет этих симолов?
 
Нашел закономерность. Если кликнуть "Copy as", то кнопка "Modify #" становится активна. НО, если загнать значения в недопустимую область, а потом вернуть ее в нормальную область, то кнопка "Modify #" остается недоступной до ближайшего тика. На некоторых валютах это может занять несколько минут.
Если пытаться модифицировать без клика Copy as, то "Modify #" так и не становится активной.
 
Ренат
Выложите скрин-шот на тему как выглядят символы открытия и закрытия на графике.
А то кидаю ордер, и что-то не видно ничего... :(
 
Доброжелатель
да не в бидах\асках дело..., а то, как всё это на графике выглядит...
честно, мне не очень такое по душе... когда визуально цена не доходила, а отл. ордер сработал...
а вдруг это ошибка ДЦ (маловероятно, но...:) ??? и надо срочно звякнуть в саппорт...
 
Плохо что в меню модефикации ордера не видно стало по какой цене была совершена покупка/продажа.

При модификации наклонной линии цифры дельты тики/пункты пишутся под курсором мыши и он их закрывает. Лучше бы над ним.
 
Kombat 07.01.05 02:11

Доброжелатель
да не в бидах\асках дело..., а то, как всё это на графике выглядит...
честно, мне не очень такое по душе... когда визуально цена не доходила, а отл. ордер сработал...
а вдруг это ошибка ДЦ (маловероятно, но...:) ??? и надо срочно звякнуть в саппорт...


так ведь про спрэд надо помнить всегда!!!

не стоит переживать----скоро привыкните---------------ведь все остальные нормальные проги всегда только так свечи и рисовали
 
а проблема того что график сдвигается влево при переключении с закладки на закладку------как была так и осталась
 
2"Доброжелатель" : нормальное решение - это история бидов и асков. Нормальные системы поставляют и биды и аски. А разработчики MT4 решили сэкономить. Уж не знаю на чем. По крайней мере теперь у кухонь есть возможность манипулировать асками, без информирования об этом своих клиентов. Не надо тыкать пальцем в акмос. Надо тыкать в конторы заслужившие доверие временем. Вобщем равняться на лучших.
 
Ренат.
Может строка "тотал" так органичней выглядеть будет?
А так же и в "Истории счёта".
Причина обращения: