[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 614

 

евродолар и газ, газ на второй макушечке, как минимум откат опять скорее всего к поддержке

нефть и золото, нефть застрялану уровне 100 и этот уровнеь будут отыггрывать, для золота и так все понятно - рост с откатами

индекс долара и сипи, долар готов к разрядке не большой вверх с, сипи готово входит вниз

резюме : ловите в понедельник на проливах опять для баев ... и да прибудетс нами сила джадаев, полдепозита мобильного, и пусть сгинет коля моржов )))) за сим откланаиваюсь и иду пить.... ох уж эти выходные

 
solar:

евродолар и газ, газ на второй макушечке, как минимум откат опять скорее всего к поддержке

нефть и золото, нефть застрялану уровне 100 и этот уровнеь будут отыггрывать, для золота и так все понятно - рост с откатами

индекс долара и сипи, долар готов к разрядке не большой вверх с, сипи готово входит вниз

резюме : ловите в понедельник на проливах опять для баев ... и да прибудетс нами сила джадаев, полдепозита мобильного, и пусть сгинет коля моржов )))) за сим откланаиваюсь и иду пить.... ох уж эти выходные


Маладэц, да)))
 
strangerr:


Куда подевался DragonSL, он квадратом баловался, может нарыл чего и затихарился?
 
Нашел грааль и рубит бабели))))
 
strangerr:
Нашел грааль и рубит бабели))))
А прийти и постучать копытом в грудь, выходит западло.
 

Ну как вы тут ребзя? Много народу в пятницу полегло?? Я такто не заработал, но и не слил. Хотя не заработал по своей вине. Главное не дёргаться перед терминалом.....И вот что я Вам скажу бразы....

Откатов не будет. все будут их ждать, и именно на них, алчные маркет мейкеры будут делать баблос. Так что будьте осторожны. Хотя прогнозы не в моём стиле. Я очень быстро переобуваюсь. :)))) Но у меня складываетсья смутное вмечатление что сейчас плавно вверх, с КРАЙНЕ небольшими откатами. НО не стоит воспринимать мой слова буквально. Америкосы могут жути наганять очень сильно. Исключительно чтоб потом скупить всё под чистую. НО как они это делают???

А теперь давайте предствим вот что, представте что вы маркет майкер. Не тот который торгует пипсами, а тот кто заряжает в среднесрок.

Рынок становиться умнее, всё больше трейдеров становяться более образованными и успешными. Как с ними совладать маркетмейкерам??????? Как???? Если весь рынок рулит в одну сторону. Вернее становиться правильно в судьбоносные моменты. Кто на часах кто на минутках.

В этом случае им (марекетмейкерам) приходиться крайне не сладко. Потому как приходиться сдерживать рынок и идти против него, дабы побольше собрать лосей у толпы. НО, а что если толпа не даёт возможности это сденать? что тогда? Тогда им приходиться привлекать достаточно большой капитал, рискуя ещё больше. НО они то знаю что делать, и скерее всего делают это сообща... группами. Европа, азия, америка... в каждом континенте есть обособленно сговорённые группы.

Главное определиться, развод это или нет, и кого разводят в данный момент......

Для этого поможет анализ объёмов. Там это видно кто кого разводит. С задержкойц конечноеж, но тут гланое быть хоть и маленькой. но всётаки акулой.!!!!


 
strangerr:


У меня тут такие дурные мысли проскакивают.......

Я не верю, что не пойдем вниз! Мы идем по нисходящему среднесрочному тренду, четко оттолкнувшись от поддержки недельного тренда (на моем графике он красного цвета) и не дойдя чуточку до линии поддержки глобального тренда (на моем графике белого цвета). Разворотной фигуры небыло, так что есть все шансы пойти ниже...


 

По правилам моей стратегии, в данном случае нужно кстать вниз. Если учесть что это неделя, то вполне один хороший откакт вниз, НО с каких уровней, вот это вопрос. Потому как думаю что в принципе неделя может пройти вот так..... Слишком уж стало много умного народа......Смотрите, я хоть и акула но жуть как не люблю конкурентов :))))))))

Вот рисунок моего прогноза. Что куда поёдёт первым, это нужно смотреть, потому как 300 пунктов по старообрядному, вряди выдержит маленький деп. А вообще на часе возможет возврат к 1.3135, для тех кто не успел. Якобы %))))))

 

Не знаю, посмотрел тут, возможная коррекция или разворот от 3410 приблизительно

 

Причина обращения: