[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 610

 
emotraid:

так бу не лось есть причина порадоваца )))
эт он прибедняется ....не верь ему .))он богатый жук .))
 
Nesradamus:
Не надо было утром загогулину вниз рисовать...
это уже вторая, третья сбудется!
 
Tantrik:
Так оно и не перстаёт расти - зачем вышел? (ты точки знаешь!!!), поздравляю!!!! А у меня всё хорошо - день отработан (система идёт в + риски там заложены - землетрясения, интервенции,
я же не в долгосрок и хотябы краткосрок ....вошел по быстрому зная куда долетит на минутках и самое главное что знал на все почти 100 что не отскочит против меня на более 10 пп .как отскочила цена на 4 пупса свалил с рынка,ну нафиг такими обьемами держать,сам знаешь,это металлы,если рванут,хрен остановятся .
 
Tantrik:
это уже вторая, третья сбудется!

А третью я искать не буду, нафиг надо, бай с хорошего отката и вся любовь.
 
Tantrik:
это уже вторая, третья сбудется!
Как-же с 33% торговать, хотябы фифти-фифти))))
 
odiseif:
пришли уже ....и по чифу и по евре ...чиф должен расти уже,фунту рожать ище пару десяток пупсов надо,луни тоже приземлился уже и все они вместе тут и закроют неделю .
Где пришли, она прет без остановки
 
Tantrik:
это уже вторая, третья сбудется!
не могу понять что с памом твоим,ты на нем работаешь ? я вижу одну горизонталь на графике и ни подьемани спуска .да и не оч понимаю как там все вынюхивать,не пользовался я ихним сайтом,всё руки не доходят .Инвесторы нашлись ?
 
Tantrik:
это уже вторая, третья сбудется!

Что-то вспомнилось из книжек ))) Тренд - это последовательность восходящих или нисходящим максимумом и минимумов ))) Если так посмотреть, еще ни одного перелома не было )))
 
Nesradamus:
Как-же с 33% торговать, хотябы фифти-фифти))))


Вот так торгуешь себе и не паришься где там загогулины))

 
odiseif:
не могу понять что с памом твоим,ты на нем работаешь ? я вижу одну горизонталь на графике и ни подьемани спуска .да и не оч понимаю как там все вынюхивать,не пользовался я ихним сайтом,всё руки не доходят .Инвесторы нашлись ?

Пациент мертв если горизонталь)))
Причина обращения: