EURUSD - Тенденции, прогнозы и следствия (Часть № 3) - страница 792

 

У кого какие идеи на предстоящую неделю?

Вот мои:

На Н4 образовался канал (синие линии), при пробое вниз целями будут оранжевые линии, являющие также поддержкой ( по моей ТС), следовательно от каждой можно ожидать разворота. Цели в верху пока те же что и ранее выкладывал, основной диапазон 1.471 - 1.476, где возможен разворот со сменой тренда.

По недельному графику так же не исключена возможность движения до пересечения красного и синего каналов ( помечено черным крестиком :) )

 

Кто знает, золото как и остальные валютные пары, должно закрыть ГЕП? А то сегодня столько ГЕПов на валютах, все пары его закрыли, а золото пока нет.

 
AndreyZak:

Кто знает, золото как и остальные валютные пары, должно закрыть ГЕП? А то сегодня столько ГЕПов на валютах, все пары его закрыли, а золото пока нет.

А по каким парам ГЕПы? На самом деле закрытие ГЕПа не обязательно. ( В этот же день)
 
Temnyj:

У кого какие идеи на предстоящую неделю?

Вообще никаких идей.. вот27-го выйдут новости и пригнем куда нибудь на 150-200 пунктов за пару часов


 
seolink74:

Вообще никаких идей.. вот27-го выйдут новости и пригнем куда нибудь на 150-200 пунктов за пару часов




Продал евро на 1.4562 со стопом на 1.4588. Фунт тоже.

 
Temnyj:
А по каким парам ГЕПы? На самом деле закрытие ГЕПа не обязательно. ( В этот же день)

EURUSD, AUDUSD, GoldUSD
 
seolink74:

Вообще никаких идей.. вот27-го выйдут новости и пригнем куда нибудь на 150-200 пунктов за пару часов



2011.04.25 07:18:07 ТЕХАНАЛИЗ ВАЛЮТНЫХ РЫНКОВ: Доллар США на этой неделе склонен к снижению против основных валют
 
strangerr:


Продал евро на 1.4562 со стопом на 1.4588. Фунт тоже.

А цель какая? где TP
 

А сегодня Америка торговать будет или тоже отдыхает ещё?

 
AndreyZak:

EURUSD, AUDUSD, GoldUSD

По золоту не знаю, по евре и австралийцу ГЕПов не было. Скорей всего ДЦ начинает работу часа на три позже Новозеландской площадки.

Австралиец, евро выкладывал выше. А вот так выглядят ГЕПы :


Причина обращения: