[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 619

 
strangerr:

Смотри по какой цене наторгованы наибольшие объемы, за январь: самая большая 1.28, потом 1.2967, 1.3018-26, самая ближайшая 1.3145(в пятницу наторговали), вот и смотри как цена потом будет подходить к этим уровням, удержат они ее или она их пробьет.

спасиба, на всякий случай оставлю себе это, а нельзя заранее узнать объемы штобы не гадать? )))))))))
 
strangerr:

А перевести?)))
откат более 50% от тренда кажется (где то на ютубе смотрел) по фибо 38 пробитие - смена тренда. Проще сказать - нисходящий тренд ещё не кончился.
 
emotraid:

спасиба, на всякий случай оставлю себе это, а нельзя заранее узнать объемы штобы не гадать? )))))))))
заранее только на прошедшую неделю. вот читаю выходной http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:972
 
emotraid:

спасиба, на всякий случай оставлю себе это, а нельзя заранее узнать объемы штобы не гадать? )))))))))

Джина это как назад в будущее
 
emotraid:

спасиба, на всякий случай оставлю себе это, а нельзя заранее узнать объемы штобы не гадать? )))))))))


Объемы делают торги по определенной цене, а если цены там не было?))) Объемы прошлых годов не знаю где взять, а не помешало бы.

Тантрик, на движении вверх откаты бываю и по 60-80%.

 
strangerr:


Объемы делают торги по определенной цене, а если цены там не было?))) Объемы прошлых годов не знаю где взять, а не помешало бы.

Тантрик, на движении вверх откаты бываю и по 60-80%.

то есть до двойного дна - вверх тренд. (у тебя фибо вверх ногами)
 
Sdimm:

Джина это как назад в будущее

ну так я и стремлюсь к этому зря че ли каждое утро в нирвану впадаю, о по ночам в астрал выхожу )))
 
emotraid:

ну так я и стремлюсь к этому зря че ли каждое утро в нирвану впадаю, о по ночам в астрал выхожу )))

Я по утрам тоже бывает впадаю, пока пива не выпью)))
 

ну так я и стремлюсь к этому зря че ли каждое утро в нирвану впадаю, о по ночам в астрал выхожу )))

Главное с наркотой не перепутай нирвану и астрал,там соблазнов хоть отбавляй )

 
emotraid:

ну так я и стремлюсь к этому зря че ли каждое утро в нирвану впадаю, о по ночам в астрал выхожу )))
Да по астралу! читал что ты гуляешь... это очень рикованные опыты!!! (Йоги, Тантра и прочие учителя и Гуру - никто никогда не советует вылазить из собственного тела). М. Зеланда читала про реальности - там есть глава про астральные путешестивия.
Причина обращения: